Джули Джули
6
Джули Джули
0
подписчиков
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
ДиплоДок
Самара · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
Честно говоря, ожидала большего. Вызывали педиатра на дом, так как самим еще рановато ходить по больницам в силу возраста. Вызов стоил 5000 и была конкретная проблема, радо которой решили потратить такую сумму, которая решена никак не была. Сложилолось впечатление, что врач в ней не разбирается совершенно. Был проведен тщательный общий осмотр (спасибо, но зачем? Меньше, чем через неделю и так поедем все то же самое смотреть в рамках полиса омс, а часть из осмотра и так проводим дома самостоятельно), все бы ничего, если бы цель вызова была достигнута. Также смутили часть дополнительных рекомендаций, которые не соответствуют современной информации в педиатрии. Выглядит все это не как индивидуальный подход в доказательной медицине, а как подача информации из книжки и общие рекомендации. Лояльность бы очень повысило бы, если бы оператор, когда еще при вызове уточнял цель, сказала бы, что текущий специалист в этой проблеме не силен. Получился вызов на дом ради вызова и общего осмотра
Апрель
Самара · Аптека
Сохранить
Март 2026
Фармацевт на аптеку всего один. Если нужно забрать заказ, а перед тобой условная «бабуся», которой так не хватает общения, то ждешь 10+ минут, пока она расскажет историю своей болезни и прочие жизненные события. Было бы славно отдать заказ тем, кто уже определился, на второй кассе, ибо стоять с температурящими людьми, которым делать нечего как в аптеке болтать, дело чреватое. Плюс оч долгое ожидание сбора самого заказа, так как в наличии в аптеке мало что есть
Самарский центр Флебологии
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Врач может и хороший, мне оценить этого не удалось, но общаться совершенно с людьми не умеет. Довел меня до слез в кабинете в 3 триместре беременности, просто потому что что посчитал нужным отчитать пациента за то, что он пришел на прием. А пришла я после 2х минутного приема по омс врача, который на глаз поставил мне диагноз варикоз, назначил чулки 2 класса компрессии и отправил делать узи. По итогам приема здесь, оказалось, что предположения врача по омс были ложными. Чего-чего, а такого отношения от данной клиники и в целом, врача, я максимально не ожидала. Успехов 👍
Медгард
Самара · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2026
Вечные проблемы в регистратуре. Приходишь за 15 минут и стоишь все 20, опаздывая на прием с 2-3 администраторами в окошках. И это платные услуги?) по омс быстреее в обычных клиниках выходит
Клиника современной косметологии Юлии Алимбековой
Самара · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосфера приятная, администраторы приветливые, процедура лазерной эпиляции оставила негативные впечатления и последствия в виде ожогов. Отзыв писать не хотела, спасибо за напоминание. Все подробности о процедурах уже есть у администратора клиники. Если кратко, отходила 6 процедур, первые 3 прошли хорошо, оставшиеся 3 ужасно. Мало того, что результата после оставшихся трех не было вовсе ( на каком уровне была в плане волос, на таком и осталось, меньше не стало, на одном из участков наоборот рост шел достаточно обильно), так меня трясло как на электрическом стуле, тело не слушалось от боли, мастер, кончено же, был в курсе, она и держала меня, чтобы сделать процедуру. На мои вопросы о том, а нормально ли это, говорила, что чувствительность у всех разная. Согласна, может быть, но ожогов и тряски явно не должно было быть. Не знаю, дело в мастере или в самом аппарате, но больше бы в эту клинику за данной процедурой не обратилась бы.
Цветы
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Купили 15.10.2025 ближе к 22 часам вечера 5 веточек кустовых роз. Сейчас 8 утра 16.10.2025. Сумма вышла ближе к 2 тыс руб. Что имеем в итоге? Розы завяли к утру. Мы объездили десяток магазинов в поисках того, что понравилось бы. Остановились на вашем… Сегодня праздник, они даже не дожили до утра…. Другой букет был куплен в другом цветочном в тот же вечер. Как был свеж, так и остался, и тоже розы, кстати. Цена примерно та же. Очень хочу вернуть деньги, ибо тааак мало у меня не стоял ни один букет. Прикрепляю фото цветов. После покупки сразу поставили их в вазу с водой.. как бы все от нас зависящее было сделано
КапсЛок
Казань · Хостел
Сохранить
Август 2025
Даже не знаю, с чего начать. Мне хватило минут 10, чтобы точно понять, что оставаться в данном хостеле я не буду. Начну с самого тригерного: Безопасность - она отсутствует. Прикладывание карточки к капсуле - для видимости. Да, дверки после этого слегла разлочиваются, НО, как оказалось и без карточки их открыть можно двумя пальцами без особых усилий и снаружи и изнутри. Проверено 👍 Внутри капсулы разъем для зарядки либо китайский, либо еще какой, российские блоки не подходят => технику не зарядить. Переходник не предложили, возможно нужно идти и запрашивать. Из двух портов usb у меня в капсуле рабочим оказался лишь один. Сами капсулы оставляют желать лучшего, и дело не только в слышимости. Как можно базово чувствовать себя в безопасности, если после того, как на второй уровень капсул поднимается человек капсула гремит, дрожит, а потолок заметно проминается. Какова вероятность, что кто-то габаритный наверху провалится - остается вопросом. Дальше по мелочам (по сравнению с описанным выше): -Расположение не очень удобное. До метро далековато, до центра тем более. -Цена московская, а для данного хостела даже по московским меркам завышенная. -Администратор объясняет все только на словах, но сам не проводит и ничего не показывает ни по капсуле, ни по камере хранения и тд и тп. Вряд ли человек, который там впервые сразу запомнит всю информацию, что и где находится (а ее было немало).
DuPain
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ранее заведение очень нравилось. Сейчас что-то случилось с обслуживанием. Заказы приносят в абсолютно нелогичном порядке, более того, некоторые блюда готовят нереально большое количество времени. Ждали пасту 40 минут. Забыли, похоже, но признаваться в этом не стали, сказали, что все ок, ее готовят, когда подошла спустя 20 минут к ним сама))) Уровень очень упал
АмГрад
Самара · Офис организации
Сохранить
Март 2025
Также удивлена, откуда берутся положительные отзывы на 5 звезд. Я собственник квартиры, и плюсов от УК и дома пока особых не заметила. Начнем с того, что это точно не комфорт класс. Лифты после сдачи дома оказались в плачевном состоянии сразу. Мало того, что на 24 этажа их всего 2, так внутри части деталей нет, а часть уже ржавые. ( на вопрос, смотрела ли я, отвечу: смотрел персонал, «обслуживающий» дом). Будут ли это чинить? После получения данной информации от них прошел год. Не думаю. УК проблемы не решает, создали своё приложение, в котором молча закрывают нерешенные заявки и дело с концом. Через официальное приложение от Госуслуг такое не прокатывало. Телефон брать перестали, и, соответственно, если у вас ремонт и проживаете еще не в Амграде, удачи вам всем, включая меня, отпрашиваться с работы и в будний день мчаться по пробкам через южный мост, чтобы решить возникшую (зачастую не по вашей причине) проблему или задать им вопрос.
Белотурка
Самара · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Пришли в 19:40-19:50 в данное заведение, чтобы насладиться кофе, понимая, что заведение работает до 21 часа, и мы вполне себе успеваем. Но кофемашина уже была выключена, как нам сказали, и пришлось уйти ни с чем. Насколько это нормально, почти за полтора часа до конца рабочего дня просто выключать кофемашину? Точка на Ново Садовой