В
Виктория Бикбаева
В
3
Виктория Бикбаева
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Император
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказывали комплексные обеды для экскурсии, обедали два раза, обслуживание очень долго ждали по 30 минут второе, еда без вкуса, сухие макароны, крабовый салат один рис недоваренный, супы одна вода , одна котлета была вкусная