Михеева Ю.Д.
11
Михеева Ю.Д.
2
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
42
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Венера Валериковна у Вас золотые ручки! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! В считанные секунды вытащили из глазика металлическую занозу, Даня не успел и глазом моргнуть), мы Вам очень благодарны!!! Вы профессионал своего дела!!!
Мидийное место
Орёл · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, сочно, уютная атмосфера, обслуживала приятная и знающая блюда Варвара, ко дню рождения приятный подарок и свеча с фейерверком, рекомендую и сама сегодня туда вернусь 💞💞💞рекомендую чай с грушей и жасмином, ван лав✨
Патриот
Ставрополь · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивый и патриотичный парк! Впечатлил, рекомендуем к просмотру, обязательно с детьми!
Снежинка
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кисловодск ван лав!!!🫶 Побывав там один раз, хочется вернуться снова и снова, обязательно посетив кафе «Снежинка» это уже традиция! Очень вкусная и свежая еда, но покорило это кафе своими пончиками 🍩, обязательно попробуйте их с разными топами) Рекомендуем!!!👍👍👍
Lonicera World Swimming Pool
Аланья · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Самый крутой отель для отдыха с детьми, номера уютные, просторные, еда вкусная и разнообразная, есть детский ресторан. Отель шикарный, территория очень красивая, много аттракционов и водных горок, много кафешек для перекуса, безопасно(охрана на всех входах/ выходах) анимация на высоте, из-за морского закутка, море всегда теплое. Однозначно рекомендую, были там уже ни один раз! 🫶
EXEED Центр Рольф Каширский
посёлок Развилка · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ПРОХОДИТЕ ТО У ПРОВЕРЕННЫХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ! Проходила ТО в EXEED Каширка в конце мая! 1. Вместо заверенных 3ч ТО, машину мы принудительно забрали спустя 5 часов (дилер ссылался на то что ее моют.. 2 часа.. в итоге отдали нам ее в потеках!) 2. Описав перед ТО менеджеру проблемы и нарекания по машине для устранения, не записав их сказал что все пожелания передаст мастеру.. 3. БОНУСНАЯ СИСТЕМА В ЭТОМ ДЦ НЕ РАБОТАЕТ!!! ИТОГ: Специально пишу пост сегодня, так как именно сегодня 25,06,25 был разговор с сотрудником по решению претензий телефонный разговор , в котором мы сошлись на том что… мало того что мы потратили 5 часов своего времени в пустую… ТАК НАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ПО ТО!!! Какие нарекания были, все остались на месте! Менеджер попросил подписать доки по авто ДО того как нам вернули машину! Старых запчастей после ТО нам не предложили вернуть…(вопрос, была ли вообще замена? , ) далее.. А далее я запросила видео прохождения нашего ТО, ( у меня несколько раз в утвердительной форме спросили - какая причина предоставления мне видео? Моего же авто)) прислать мне его не могут, сказали приехать и смотреть в ДЦ (опять я должна тратить свое рабочее время, тк попросили приехать в будни и просмотр 5 часового ТО)) но есть сроки, видео хранится до середины июля.. (попросила сохранить отдельно именно наше ТО) Побывав в других ДЦ, можно всегда наблюдать за тем как вашему АВТО делают ТО, либо на мониторах, либо через окна, где отлично видишь свою машину и все прозрачно! В ДЦ на Каширке этого НЕТ! Вы отдаете авто, его увозят и все.. т.е. как в нашем случае, машина простояла где-то 5 часов и не факт вообще что проводилось ТО!!! Ожидают нас в ДЦ в июле, уверовали что будет решение всех вопросов, нежели решения не будет, БУДЕМ ОДНОЗНАЧНО ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ!!! Очень жаль потерянного времени, денег и нервов!!! Кто сталкивался с такой ситуацией, какое было решение и итог?
Змей Горыныч
село Каменка · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2024
Супер место, рекомендую к посещению и взрослым и деткам , ночевали в палатках, супер место, хорошего отдыха и времяпровождения!!!!!!! До новых встреч)
У Палыча
Серпухов · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Не рекомендую к покупке «детский торт» одно масло и прослойки бисквита, не съели, пришлось выкинуть, обидно, цены не малые на торты!!!
Домашний
Подольск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Из полезного в этом тц только красно-белое, остальное беЗполезно занята площадь, парковка всегда занята либо машинами, либо большим сугробом снега, не рекомендую!
Жемчужина подолья
Подольск · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Цены адекватные, часы работы удобные, расположена рядом с домом, светлая женщина фармацевт всегда подскажет и проконсультирует по лекарству и предложит аналоги, рекомендую!!!