Светлана М.
14
Светлана М.
2
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
11 марта 2026 г. была в магазине Улыбка радуги на Можайском шоссе дом 31 ТЦ Молодёжный. Отвратительное обслуживание покупателей, кассир товар вырывает из рук, чек кладет на свой край стола, приходится за ним тянутся, про здравствуйте я вообще молчу. Больше в данный магазин не пойду.
СУШИ СЕТ
посёлок городского типа Тучково · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Когда находимся на даче, переодически заказываем ролы в Сушисет. Меню большое на любой вкус, роллы и наборы всегда свежие. Очень удобно что есть доставка, но можно забрать и самим. Рекомендую Сушисет в Тучково.
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2024
Обычная аптека, цены кусаются. Пользуюсь ей только при получении заказа.
Детская городская поликлиника № 30, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2024
Детская поликлиника находится в плачевном состоянии. Давно пора её закрыть и построить новую.
Ниоба
Москва · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Март 2024
Хороший магазинчик. Сотрудники приветливые, знающие свою работу. Недавно была там, дали очень дельный совет. Сэкономили моё время.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Мне магазин не нравиться какой-то не опрятный. Поэтому хожу туда по необходимости раз в год.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Помещение чистое, сотрудники приветливые. Звезду сняла за вход в пункт выдачи. Ужасная входная зона.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Сегодня 7февраля пришла за покупками. Передомной было две покупательницы. Работали два продавца, ужас какой-то как сонные мухи ели шевелились. Начали отпускать интернет заказы на нас ноль внимания. В итоге я просто ушла в другой магазин, очень было не приятно.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Обычный пункт выдачи. Только не понятно, одну посылку получала ни чего не заполняла, пришла за второй пришлось заполнять бланк. Было не комфортно так как очки не брала. Находится пункт выдачи рядом с домом что очень удобно.