В
Владислав
В
6
Владислав
2
подписчика
0
подписок
111,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
ОМА
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, хороший выбор обоев и остальных товаров для дома и ремонта.
Rehana Sharm Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хороший отель за свои деньги, питание разнообразное, единственное завтраки однотипные и быстро надоедают. Голодными в любом случае не останетесь. Номера хорошие, все работало, ничего сломано не было. Водичка каждый день в номере обновлялась, хотя и были моменты когда самому пришлось просить воду. Развлечений и анимации маловато, хотя я бы сказал что их будто и не было.
СПА Дрозды клуб
Ждановичский сельсовет · Сауна
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место, особенно если хотите отдохнуть в спокойствии и без кучи людей. В СПА лучше брать 2 часа, 1 часа маловато будет для отдыха!
Fix Price
Шарм-эль-Шейх · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Прекрасный ассортимент, единственное берите больше фунтов с собой, в банкомате не всегда есть деньги для обмена.
Одно окно
Минск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2026
Необходимо было обратиться в данную службу, проконсультировали быстро и информативно.
21vek.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший пункт выдачи, вежливые и компетентные сотрудники. Кулер с водой вообще прекрасно, особенно летом!
Грошык
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин с приятными ценами, выбор небольшой, но хороший, все необходимое можно найти.
Burger King
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Я конечно все понимаю, но когда недовес свыше 60 грамма это конечно огорчает. Почему ваши заявленные граммовки не соответствуют действительным??? Соуса мало или его практически нет, хотя написано "щедрая порция". Сыра вообще не было (к сожалению не сфотографировал). Я прошу дать объяснения о сложившейся ситуации, чек если нужно предоставлю. Раньше так плохо не было. Ангус пармеджано в данный момент никому не советую брать с такими недовесами и количеством соуса!
Lidbeer Темный
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Решили зайти в данное заведение, качество еды конечно подкачало. Брал бургер с говяжьей котлетой, ощущение будто гриль не почистили перед тем как жарить котлету, чувствовался вкус пригарин. Также котлету неравномерно посолена. Соус ни о чем в бургере, картошка фри подгулявшая, местами уже вялая. Кетчуп к картошке по ощущению был разбавлен, не сильно приятный на вкус. Также заказывали пасту с курицей и грибами, на внешний вид будто в столовку зашел и подали макароны с подливой, по вкусу вроде ок, но было ощущение грибного ароматизатора или приправы на подобии "ароматики". В общем судите сами, стоит ли вам сюда приходить.
ВДО Бай
Минск · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший магазин техники, где я только был! Отдельный респект ребятам, которые там работают! Рекомендую!!! В будущем только сюда)