Олег Гилёв
8
Олег Гилёв
0
подписчиков
0
подписок
603,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Бизнес-центр
Алматы · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2025
Очень уютный и чистый бизнес-центр
Ozon
Алматы · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший ПВЗ, всегда всё быстро и вежливо, удобная парковка
CIS Market
Алматы · Пищевое сырьё
Сохранить
Октябрь 2024
Классная компания, очень позитивный и общительный персонал с профессиональным подходом 👍
Resident City Hotel
Алматы · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Очень уютный отель, номера с приятным, минималистичным дизайном, всё что нужно для комфортного проживания имеется. Есть целый этаж номеров люкс с системой умного дома и колонками с Алисой, скучно точно не будет. На первом этаже очень приятный гриль-бар.
Ozon
Алматы · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Хороший пункт выдачи, просторный, нет очередей, всё быстро и вежливо, удобная парковка.
Комфорт
Алматы · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Всё бы было хорошо, если бы не персонал, отловить консультанта в Комфорте - это всегда квест, и даже если отловил, скорее всего он окажется из другого отдела, пойдет искать нужного коллегу и пропадут оба. Ассортимент в целом нормальный, цены несколько завышены, но если нет желания или возможности ехать в западную часть города, где расположены более удобные аналоги, то альтернатив практически нет. С недавних пор парковка стала безаппеляционно платной.
Ак жол
Алматы · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший супермаркет, в ассортименте есть всё для повседневных потребностей, приятные цены, дешевле сетевых супермаркетов M и S. Рядом много ларьков в фастфудом на любой вкус, через дорогу большая аптека, можно сразу закупиться всем, что нужно в одном месте.
Wildberries
Алматы · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Замечательный пункт выдачи, чисто удобно, очень вежливая и приветливая девушка на выдаче заказов.
Beauty D&b
Алматы · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Уютно, есть где запарковаться. Отдельное спасибо стилисту Ольге.
Q Coffee Shop
Алматы · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место можно где взять кофе с собой или небольшой перекус. Очень отзывчивые и позитивные сотрудники 👍