Иван Коваленко
12
Иван Коваленко
6
подписчиков
0
подписок
481,8к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
Wildberries
Собинский муниципальный округ · Складские услуги
Сохранить
Март 2026
В отличие от склада в Электростали, здесь не надо долго простаивать в очереди.
Рестобар
Орехово-Зуево · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, где можно посидеть в дружной аомпании и попить вкусное пиво.Очень понравилось чешское нефильтрованное!!!
Мангал - Еда на углях
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обалденное кафе!!!Все очень вкусно!!!Шашлык и картоха по деревенки зачет!!!
Озеро Нажицы
Орехово-Зуевский городской округ · Озеро
Сохранить
Июль 2025
В общем неплохо.Испортило впечатление о пляже катание «крутиков» на гидроциклах.А так озеро чистое, пейзаж впечатляет.На сабе кататься самое то, есть простор!!!
Магнит
Орехово-Зуево · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Магазину требуется ремонт.Как и в большинстве сетевых супермаркетах, недостаточно персонала(это и понятно -экономия превыше всего).
Вайлдберриз
Пушкино · Склад
Сохранить
Февраль 2024
Хороший склад дикой ягоды.Только почему-то в Яндекс навигаторе даже и здания нет, да и адрес забить проблематично.А так все нормально,товар приняли без проблем.
Барбарис
Орехово-Зуево · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место для дружеской беседы с друзьями и проведения семейных торжеств!!!Хорошее обслуживание, кухня шикарная.Всем советую.
Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной
Одинцово · Городской парк
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место для лыжной прогулки семьей так и для профессиональных тренировок лыжников!Недавно посещал данный парк и был приятно удивлен как он преобразовался!
Крутое
Орехово-Зуево · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая ж/д станция.Не лучше и не хуже других в Московской области.Можно приобрести билеты по обе стороны от станции.Удобный подъезд.Имеются магазин и «кофе с собой» ,но только с одной стороны(с стороны улицы Кирова).
Санаторий Озеро Белое
посёлок санатория Озеро Белое · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
Были проездом.Первое впечатление великолепное.Планируем семьей там отдых всей семьей!Родители лечились в этом месте в прошлом году ,решили поехать и в этом.Им ам очень понравилось!