Элена Дюкарева
8
Элена Дюкарева
3
подписчика
8
подписок
246,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Цветы
посёлок Зверосовхоза · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Огромная благодарность за шикарный букет к моему дню рождения!!! Розы шикарные и ароматные! В целом классный магазин!!! Хороший ассортимент и внимательный подход к любому клиенту! Нужное местечко! От всей души желаю процветания и роста!🌹❤🎈🎁🎉
По Любви
посёлок Зверосовхоза · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Всегда поражает уют и комфорт в студии ☺ Анна всегда подбирает дизайн профессионально и По Любви ❤💥 Каждый раз я себя вижу и ощущаю обновлённой, красивой и счастливой💝 Рекомендовала подругам и все в восторге!!! Очень рекомендую довериться профессионалу Анне и её Студии "По Любви" ❤❤❤
Аптека
посёлок Зверосовхоза · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Маленький ассортимент и высокие цены.
Монетка
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин! Приятно, то что классные продавцы остались те самые, что трудились в "Ленте", которая обитала здесь до " Монетки". Рекомендую 👍
С грядки
Красноармейск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2024
Классный магазин! Приятно поражает свежестью овощей и фруктов, большой ассортимент! Регулярно разнообразные акции и скидки!
Fix Price
посёлок Зверосовхоза · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Отличный ассортимент! Продавцы приятные и внимательные! Чистота и порядок)
Матаня
Пушкино · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2024
Отличное место для вдохновения и воплощения своих творческих идей! Проводятся мастер-классы для детей! Работают классные Мастера! Очень рекомендую посетить ателье МаТаня!
Комплекс Обедов
Пушкино · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не вкусно! Не качественно! Безумно дорого! Порции гарнира на глаз отменяют! Меню с ценами отсутствует! Не рекомендую!!!
Продукты
посёлок Зверосовхоза · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
В целом магазин неплохой. Видно, что руководство очень старается. Но продавец Надежда, просто портит хорошую картину магазина! На мой вопрос, кто производитель сыра Сулугуни (он без этикетки и маркировки), она ответила что не знает. Я сделала замечание, что продавец должен это знать. Она грубо ответила, что никому и ничего не должна! Ответ убил. 😒 Покупать ничего больше не хотелось(((