волконская
10
волконская
1
подписчик
0
подписок
304,8к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
7
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасные консультанты, особенно мулат, очень агрессивный и грубиян. Отказываюсь от связи мегафон.
Прошуттерия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Уютно и вкусно! И вежливый персонал, благодарю 🙏☺️
Доступная медицина
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень доброжелательные, отношение к пациентам внимательные и уважительно. В клинике очень чисто и уютно. Благодарю врачей за заботу и понимание к пожилым пациентам 🙏🌼
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Раньше персонал был приветливый, сейчас по набрали хамов, не улыбки, дерзость, будто я их туда поставила работать. Если не нравиться работать не работай, свой негатив не надо на покупателей выплескивать. Туда уже не хожу, выбираю АМ
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Лаборатория отличная, цены приемлемые. Доброжелательный и приветливый персонал 🌼
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всё очень вкусно, но девушки у двери встречают гостей по одежде
НормаМед
Кудрово · Косметология
Сохранить
Август 2024
Хочу поблагодарить врача дерматолога Бабаян. Ю.С🙏 за индивидуальный подход к пациентам. Проконсультировали, сдали анализы и назначили лечение. Я очень давольна! В клинике очень уютно и чисто, что не мало важно для меня. Рекомендую клинику НормаМед.🙏 Наконец-То я нашла своего врача♥️
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Все супер! Продавцы вежливые, и выпечка свежая.
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Август 2022
Это нереально круто! Я восторге, так красиво, словами не передать. Но большая очередь, оно того стоило. Обязательно надо хоть раз прокатиться на канатной дороге через Волгу 👍
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Август 2022
Замечательный зоопарк! Очень большая территория, я и сестра гуляли 5 часов без отдыха. Нам очень понравилось. Большое количество животных. Чистые и ухоженные звери.