Катя Д.
3
Катя Д.
1
подписчик
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Diaz
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный салон! Доброжелательные девушки. Спасибо мастеру Ксении за качественную работы! Советую однозначно!💕
Хочу Сегодня
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Понравился салон, вежливые сотрудники. Делала ламинирование ресниц, к сожалению, краска мне не подошла и у меня возникла сильная аллергическая реакция, вплоть до отёка Квинки на глазах((((((