Дмитрий К
2
Дмитрий К
0
подписчиков
0
подписок
928
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
НеШкола
Кохма · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2026
Отличная школа, ребенку - четыре года очень нравится сюда ходить. Также посещаем ещё одну школу в Иванове, т.е есть с чем сравнивать, здесь в Не школе в Кохме ему нравится больше, ходить заниматься. Очень отзывчивый и вежливый коллектив, преподователи, которые отлично находят общий язык с детьми)))отлично оборудованный класс. Нам очень нравится и мы рекомендуем всем