Полина
9
Полина
0
подписчиков
0
подписок
255,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
9
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда вкусно и быстро. Не хватает кондея/воздуха (когда жарко), а так атмосферно, вид из окна супер. Вок всегда на высоте, шаверма с курицей волшебная - с творожным сыром, овощами, лёгкая и вкусная, кайф!
Хочу Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую данное заведение. Пойдем по порядку. «Шашлык» куриный - будто пожарили на сковороде и не до конца, полусырой. С хачапури стекает столько масла, что оно перебивает вкус сыра. Хинкали какие-то непонятные, кривые-косые, разваливаются в руке, с сыром более менее и то только с соусом, с курицей был странный привкус. Чай с ягодами сначала понравился, но чашка постепенно начала опустошаться и вонять чем-то (грязной тряпкой). Овощной салат норм, сложно испортить всё-таки. Официант разговаривал с нами с каменным лицом, я понимаю, что человек может устать и тд, но ресторан был почти пустой. Когда мы оплатили счет даже не попрощался. Нет гардероба, нет туалета. До сих пор во рту приторный вкус масла и жира(( Возлагала надежды на данное заведение, жаль. Смысла в разборках на месте не увидела, хотелось поскорее сбежать и купить мятную жвачку. Ладно бы проблема была с одним блюдом, но со всеми.. Поэтому просто туда больше не пойду.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Просторно, чисто, вежливые сотрудники, очень удобная локация пвз для меня.
Волконский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приятная девушка обслуживала, вкусный капучино)
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хороший кофе и выпечка для таких цен, рада, что на районе открылась кофейня/пекарня. Внутри просторно и аккуратно.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
На данном пункте работает очень приятная женщина, всегда поможет, найдет коробочку для отправки товара, вежливая и доброжелательная. Спасибо ей. В пункте есть пакеты, скотч, бумага.
Переплёт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Просторно, хорошая вентиляция, можно налить чай, кофе, взять в автомате перекусить. Можно так весь день посидеть)) Много настолок, настольный теннис, есть чем себя занять, пока муж играет в фифу.
Ivory Garden
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ватрушки и капучино огонь! Обязательно вернусь
Цветы
Гатчина · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Если не хотите, чтобы цветы завяли за ночь, то не покупайте их тут.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли вечером с мужем поужинать, взяли вок с курицей и лапшой и вок с креветками и рисом. Сочно и вкусно. Давно не ели таких хороших воков. Меню небольшое, но нам хватило) Есть шаверма, ланчи. Попробуем в следующий раз