екатерина
3
екатерина
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сушами
Собинка · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Все время заказывали роллы только в сушами. Последний раз качество было ужасное. Рис не доварен, от роллов невкусно пахнет и аппетит совсем не вызывают. После того что съели была ужасная изжога и тошнота. Увы в погоне за количеством вы видимо забыли про качество. Половину роллов просто выкинули в мусор.
Деревенское подворье
Собинка · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший магазин, вкусная продукция, приятные продавцы
Красное&Белое
Собинка · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Продавец Яковлева Алена нахамила, не смогла проконсультировать по товару и в итоге хотела отказать в покупке, не сообщает свои данные, у сотрудника нет бейджа и формы, сотрудник выглядел неопрятно, от сотрудника неприятно пахло, при написании жалобы директору , директор не стал разбирать ситуацию не представился, отказал в предоставлении данных компании. Грязь и просрочка в магазине, уверена что и у сотрудников нет мед книжек, нарушение законов полное, составлено обращение в роспотребнадзор