Надежда Ушакова
7
Надежда Ушакова
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Cosmos Омск Отель
Омск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель новый , Можно вечером погулять по набережной. Тихо и комфортно. Отличное обслуживание и отличный персонал. Останавливаюсь по работе очень нравится.
ВТБ
Астана · Банк
Сохранить
Январь 2026
14.01.2026 Прилетела на пару дней в Астану , забыла снять наличные и нет иностранных карт. Пошла в обменник, закрыт. Решила попытать счастья в банкомате ВТБ. Сняла без проблем с карты Мир от Т-банк с банкомата на улице.
Rixos President Astana
Астана · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Проживали в данном отеле и был согласован поздний выезд в 17-00. Но отель или забыл или ещё что. Я рассчитываю на выезд в 17-00. В 15-00 я вышла из душа и мне позвонил ресепшен сказал нам нужны номера и у вас выезд в 15-00. Позвонили так же всей спортивной команде, которая так же планировала выезд в 17-00. Приличные отели так не делают. Что согласовали одно, а по факту другое и когда им это было озвучено начинают выкручиваться и что-то придумывать. Больше в данный отель не поеду.
Cort Inn Казань Кремль
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель. Номера чистые.
Риффос
Сириус · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный небольшой отель на набережной. Номера большие, чистые. Вкусные завтраки.
The Local Hotels Grozny
Грозный · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Гостиница хорошая , номера чистые. Персонал очень вежливый.
Ленинград
Череповец · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Гостиница назад в СССР. Маленькие номера. Зашёл в номер с чемоданом и номер закончился. Дежурная на этаже. Завтрак как будто на старой горелой сковороде готовили и на одном и том же масле.
Гостиница Башкирия
Уфа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная гостиница, чистые номера. Большой бассейн, сауна.
Cosmos Санкт-Петербург Невский Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель, чистые номера. Но выезд был 17-00, в 16-45 вломилась горничная. Сказала, что отправили с ресепшена и сказали, что я выехала. Видимо там не проверяют кто сдает карты.
Форум
Магнитогорск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Гостиница хорошая. Не понравилось, что горничная постоянно ломится в номер, хотя на дверях висит табличка не беспокоить. За два дня , раз в день стабильно вламывались. И очень хорошая слышимость.