Александр Ефремов
8
Александр Ефремов
0
подписчиков
1
подписка
234,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Рулевой
Семикаракорск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин и его хозяин. Всегда идёт на встречу, даёт дельные советы.
Omoda ААА моторс – Запад
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Обслуживаю тут машину уже почти 3 года. Буквально ни одного нарекания- ребята ВСЕГДА идут на встречу по любым вопросам. Цены на обслуживание я считаю адекватными, присутствует система скидок. Если коротко- я очень доволен этой организацией. Как только закончится гарантия моего авто, сдам им в трейд-ин и куплю у них же автомобиль. ВСЕМ ОТ ДУШИ СОВЕТУЮ 🤝
Frank by Баста
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Всё как всегда супер! Кухня на высоте, обслуживание аналогично. Чисто, вкусно, хорошая музыка, душевно. Всем, кто хочет приятно провести время- рекомендую!
Кристалл
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Февраль 2024
Отношение к клиентам наплевательское, даже не близко к человеческому. При обращении в гарантийных случаях, отвечают на вопросы как роботы, не решая проблемы. Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает, никто ничем помочь не может. Классическая совдеповская бюрократическая история.
Ялла
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
ОЧЕНЬ ВКУСНО. Обслуживание, конечно, хромает, но атмосфера очень уютная! Впечатление осталось очень хорошее! Всем рекомендую!
Frank by Баста
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
В очередной раз я здесь и в очередной раз всё круто! Рёбра роскошные! Обслуживание- огнище! От души процветания этому заведению!
Эник Беник
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Красивая, вычурная, красиво поданная кухня, но не всегда вкусная. Видно, что повара уделяют 80% внимания визуалу, а не вкусовым качествам. Даже шарики мороженого как будто несколько раз размораживались, были кристализованы. Обстановка и вид из окна, конечно, шикарные. Туалет- отдельная тема- всё ОЧЕНЬ чисто и красиво! Короче- заведение просто огонь, но кухня на 4 с большим "-". И еще- очень неловко, когда на тебя пялятся официанты возле барной стойки, ещё и переглядываясь друг с другом и улыбаясь (создаётся впечатление, что меня обсуждают).
Незабудка
село Владимировка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вежливость официантов, опрятность и приятная простота заведения. Вкусно, по-домашнему уютно. Здóрово! 👌🤝