Александр В.
5
Александр В.
0
подписчиков
0
подписок
240,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сладомир
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Вафельные трубочки Appetic вкусные, но с каждым разом все меньше и меньше кладут вареной сгущенки и это при общей массе 60 гр. В последний раз сгущенка была только в центре трубочки, а по краям с двух сторон пусто. Хватит уже халтурить и экономить на покупателях! Имейте совесть!!! Прошу Роспотребнадзор, Роскачество и ФАС провести проверку Сладомира и устранить все недостатки в его деятельности. Лично я от покупок пока воздержусь.
Нотариус Шипицына С.Г.
Екатеринбург · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Много повидал нотариусов,но могу смело утверждать, что Светлана Геннадьевна лучший нотариус нашего города! Вежливая,внимательная,ответственная,доброжелательная старается вникнуть в суть проблемы и помочь людям.Очень рекомендую этого нотариуса,а что касается меня - я буду вашим постоянным клиентом навсегда!
Нотариус Измайлова Е. Ю.
Екатеринбург · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Прием вела помощник нотариуса Марина Александровна.Полчаса сидели в очереди,затем полчаса ей все объясняли,затем вроде пошла делать доверенность и через несколько минут заявляет,что ее не устраивает подпись доверителя. Доверитель кстати, является инвалидом и его пришлось практически на руках нести в эту контору.Но ей это было без разницы,стала нас заворачивать и рекомендовать нотариусов,которые работают с рукоприкладчиками. Выяснил, что согласно закону с рукоприкладчиками должны работать все без исключения нотариусы. Спрашивается зачем ты час морочила голову, почему не понравился почерк инвалида и почему не работаешь, согласно закона с рукоприкладчиками??? Про моральный и физический ущерб,нанесенный инвалиду я уже не говорю.Полное бездушие и безразличие к проблеме людей. Рекомендую нотариусу, гнать поганой метлой такого помощника, который полностью ее дискрелитирует и не оставлять ее работать одну1
Екатеринбургская теплосетевая компания
Екатеринбург · Теплоснабжение
Сохранить
Август 2023
Обращаюсь к администрации города и ЕТК! Сколько можно копать на пер.Северном? Сколько себя знаю, столько и роют.И это продолжается уже не одно десятилетие.Неужели нельзя сделать 1 раз и надолго? Почему роете ежегодно? Или у вас ежегодно идет распил бюджетных средств и делать качественно просто не выгодно? Ваше копание создает неудобство всем жителям данного района и это повторяется из года в год Прошу администрацию города,депутатов гордумы обратить внимание на этот проблемный участок и выяснить зачем и с какой целью здесь ежегодно, да еще и не по разу ведутся ремонтные работы.
Ац Гагарина
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Полный отстой, а не автосалон! Своим врагам не пожелаю! Договорился по телефону о прохождении тест-драйва, с последующей покупкой авто. В итоге, новых машин там попросту нет,тест-драйв проходить не на чем, в шоу руме стоят только подержанные авто с мнимой гарантией 1 год..Сказали,что якобы новье на складе и мы вам о наличии перезвоним. До сих пор звонят! Их задача затащить вас в автосалон, а там глядишь и что-нибудь купите из представленных ведер.Неужели вам невдомек, что репутация фирмы намного дороже вашего развода, слух о вас пойдет ао всему Уралу и клиентов у вас будет с гулькин нос. Никому не рекомендую данный автосалон!!!
Борисовдрев
Борисов · Лесозаготовка, продажа леса
Сохранить
Февраль 2023
Это полная порнография, а не спички! Мало того, что их в коробке не более 20 шт, так и серы на них с гулькин нос и зажигается, в лучшем случае каждая пятая спичка.Вы что творите бракоделы? Не позорьте батьку Лукашенко!!!