Предчувствие паноса
9
Предчувствие паноса
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Билд
Гомель · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Есть всё от сковороды до последнего гвоздя.
Ермолино
Лангепас · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее завидение нормальная продовщица.
Парк Фестивальный
Гомель · Сквер
Сохранить
Май 2026
Очень много там бываю много что есть для отдыха,отличный пляж,есть где пожарить шашлыки и детям поиграть.Длиная набережная где бегом люди занимаются да и так ходят.Но о минусах парк требует ремонта и капитально, дорожки в парке разбиты в щент только по остаткам гравия можно понять что это дорожки. У реки обрезали деревя одни пни торчат выглядит просто плохо,нет чтоб обрезать деревья.Посреди парка устроили раскопки я так понял трубы перекладывют,думаю чуть заровняют и и так сайдет.Непло столики в самом парке поставить да скомейки Ане только возле пристани.Хорошее место с большим потенциалом но неухожено.
Международный аэропорт Гомеля
Гомельский район · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Небольшой аэропорт, всё компактно чисто вежливый персонал если что-то непонятно подскажут.
Ремонт обуви
Гомель · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
Там нет ничего
Отделение по гражданству и миграции
Гомель · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2026
Вообщем работа отвратительная гоняют из кабинета в кабинет,никто ничего не знает,а если знает то сразу начинает думать как спровадить посетителя чтоб он ушёл.Сам видел как по такому же вопросу как и у меня,при мне парня Работиня пыталась отфудболить чтоб он ушёл.Электроная очередь может не работать вообще, тоесть талон есть ,а того куда идти нет ,и заменяющего нет . Можно сидеть до бесконечности.Главный деятель этой организацы судя по тому как ему подчинёная разжовывала,голову использут так .Голова нужна чтоб в неё есть.спосибо женщине из 12 кабинета единственный адекватный человек во всём здании,может ещё кто есть я не встречал.
Администрация Советского района
Гомель · Администрация
Сохранить
Апрель 2026
Обращался по своим вопросам в 203,и 210 кабинет.Полное хамство и кампасироване мозгов присылают свои бумаги чтоб сделали по ним подтверждение,после того как сделашь и ещё получашь такие.На вопросы чего нужно.Ответ где-то так моя твоя непонимать мужчина вы что дерево? Вообщем работа дно.
The Room
Гомель · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин всё уютно,особо рекомендую чайную лавку ,неплохой выбор чая ,продовец понимает что продает.
Баня № 1
Гомель · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место когда, когда-нибудь заработает.
Планета здоровья
Лангепас · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсов никаких. Покупал парацетамол самый дешовый цена в приложении была 38 р статус был в наличии в аптеке. Придя в аптеку сказали что его нет а есть в районе 80.Я сказал как так и показал что в приложени есть в наличии в аптеке. Это продовщицу несколько не смутило и она продолжила мне втюхивать что это через приложение наличие а не по факту, тут решила что она воспитатель и может указывать покупателям как себя вести. Так и продала мне товар по 80 р. А самое интересное что если заказать это лекарство то чере пол часа оно будет в аптеке, проверено не раз. Предполагаю неоткуда его не привозят просто разводят людей на деньги, втюхивая товар подороже. Вообщем нерекамендую точно.