Роман Н.
3
Роман Н.
1
подписчик
0
подписок
148,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2020
Хороший магазин. Удобно расположенный (конкретно тот, в который я хожу, на Пионерской). Выбор широкий как табаков, так и кальянов. Есть возможность закупаться мелким оптом, при этом цены существенно ниже. В дни карантина удобная доставка.
Nissan Manufacturing Rus
Санкт-Петербург · Автомобильный завод
Сохранить
Апрель 2020
Исправьте название, по данному адресу находится завод, никакого АВТОСАЛОНА там нет. Завод ТОЛЬКО производит автомобили, реализацией он не занимается. Говорю это, как работник данного предприятия.
Богатырь
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2020
Плюсы: Удобное расположение. До метро десять минут на маршрутке, или за 17 можно дойти самому быстрым шагом. Удобный выезд на КАД и ЗСД. В целом адекватная УК. Минусы: Странные сквозные этажи. Весь этаж это прямая линия по левую и правую сторону которой располагаются квартиры. Получается все кто живет на твоём этаже - твои соседи. С одной стороны не такой уж и минус, так как выходить можно что в первую что во вторую парадную, в каждой по четыре лифта (итого восемь лифтов, всегда уедешь), но с другой стороны, получается слишком много соседей, как в общежитии коридорного типа, и кто-то из них кошку в общий коридор выпустит «погулять», кто-то мусор вечером выставляет чтобы все «почувствовали его аромат», короче чем больше соседей, тем больше шансов нарваться на неадекватов. Мой отзыв, как жильца этого ЖК - 4 балла.