Андрей Клоков
6
Андрей Клоков
0
подписчиков
1
подписка
111,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Top Car
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Очень кропотливая и тщательная работа, отлично
ПетроффАудио
посёлок Парголово · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Обращаюсь в 3 раз, каждый раз максимальная отдача, все быстро и качественно, мастер предлагает свои решения, не бездумно исполняет, есть зона ожидания, помещение светлое и теплое. Я доволен
У Толяна
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Регулярно, заезжаю, моют отлично, ценник отличный, отдают всегда вовремя
Fmart by flowwow
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Индивидуальный подход к каждому клиенту, очень отзывчивые сотрудники, цветы свежие, букеты собраны отменно
Южный автовокзал
Екатеринбург · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2024
Один туалет с одной кабинкой, в 7 утра очередь на пол часа, боюсь представить что тут происходит в час пик. Есть еще платный туалет на перроне, но карты не принимают
Банда
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Устал от барбершопов, которые стригут меня за 5-15 минут, причем и в мск, и в спб, и в сочи. В Banda был у мастера Марины, по мимо того что спросила о моих пожеланиях, также в процессе стрижки задовала уточняющие вопросы, которые до этого не задавал НИКТО, что на самом деле очень важно, когда у человека есть в голове четкое представление о том, чего он хочет, но в моем случае представления не было, так как определенная стрижка за 10 лет уже приелась и я дал Марине некоторую свободу, но с определенными пожеланиями. Марина справилась со своей задачей отлично, все мои пожелания были учтены, но меня подстригли по другому, не как все, и это то чего я больше всего хотел, и не за 20 минут. Если бы я жил в Сочи, то однозначно ходил бы именно к этому мастеру, а мне есть с чем сравнивать.
Эволв Джим
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Хуже места не видел, если честно. Пришел на пробное занятие: Персонал ресепшена экскурсию не провел, ничего не рассказал, пришлось самому все выпытывать и ловить взгляды «что пристал, ты что в интернете не читал, что у нас есть?» На тренировке были все «свои», поэтому тренер сильно не заморачивался в объяснениях, меньше чем за минуту дал задание на 45 минут и засел в телефон. Теперь по саму залу: на третем этаже с секциями выглядело все ок, ничего не могу сказать, на втором этаже мало тренажеров и состояние так себе, даже не очень. В раздевалках неприятно находиться, грязно, душевые просто ужас, как на рынке каком-нибудь, хамам просто ужас, что там только не было, ремонта не было, борьба и грязь были. В целом в зале атмосфера и контингент очень сомнительный, не удивительно, что я там не увидел ни одной хрупкой девушки, думаю им туда страшно ходить. В общем место для брата, который туда и ходит, новым людям там не понравится. Может это хорошее место в плане мастерства тренерского состава, но мне не хочется это проверять из-за отношения работников, грязи и плачевного состояния оборудования
Три Кита
Сириус · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Пожалуй лучшее и одно из самых недорогих заведений из которых мы посетили в городе Сочи. Начнём с того что все было очень вкусно и красиво, и салаты, и суп, и рыба, и мясо, и хинкали. Мы попробовали очень многое. Данное заведение нельзя назвать рестораном, потому в ресторане нужно насладиться вкусом блюда и приступать к следующему, здесь же порции что надо и наесться можно одной порцией, а ведь столько ещё вкусного!!! По обслуживанию все прекрасно, официантка была вежлива опрятна улыбчива и добра, другие официанты проходя мимо так же обращали внимания, что на столе нет ничего лишнего, что приятно. Отдельно хочется отметить кальянного мастера(не запомнил имя), начнём с того что за 1,5-2 часа курения он подошёл к нам раз 20, чтобы убедиться что все хорошо, а было все просто отлично! И подходил он тихо и незаметно, не отвлекал, так же был максимально вежлив без слов «брат», «сват» и т.д. К слову о кальяне курился он все 2 часа, что большая редкость, не выгодно заведениям чтобы мы так долго купили один кальян. В общем подведя итоги в городе Сочи с питанием все ок, много где если и очень много где было очень вкусно, прям шедевры кухни, но в данном заведении к тому же и очень демократичный ценник. Я просто не мог не написать о нем отзыва.