надежда г.
5
надежда г.
0
подписчиков
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
22
Павильон № 28 Пчеловодство, Биологический музей имени К.А. Тимирязева
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось в павильоне «Пчеловодство». Подача информации классная, современная. Понравится и взрослым и детям , множество интерактивов для детей. Рекомендую однозначно для посещения На входе можно купить мед, рот бесплатной дегустации 👍
В гостях у Лешего
деревня Папушево · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2026
Чудесное местечко для уединения с природой и отдыха от города и толпы людей. Приветливые и доброжелательные хозяйки Татьяна и Ольга, вкусная домашняя еда. Мы отлично провели время в чане ☺️👍одобрили и взрослые и дети. А юрта , это просто отдельная атмосфера. Рядом в км есть заповедник с зубрами и журавлями , доехади и туда. Обязательно приедем еще.
Dent-X
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Вчера были в вашей клинике с сыном , нужно было вырвать зуб. Супер врач Самед Бурсунов. Так классно проводил беседу с ребенком во время процедуры , что и плакать некогда было . Сын до сих пор историю рассказывает про свой зубик и как важно было побороть микроб . Врач от бога и параллельно психолог 👍 Рекомендую клинику
Клиника уха, горла и носа
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая клиника, замечательный доктор Никонов Михаил Юрьевич , вежливый, доброжелательный, умеет найти подход к ребенку, ходим к нему с малых лет наших деток. И по взрослым вопросам всегда к нему.
Помпончик
Воловский округ · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В кафе все чисто, туалеты отличные, Но это кафе за последнее время слишком подняли цены ((( за 6 пончиков 269р, по мне это перебор, окрошка 199, кажется не дорого, но порция такая маленькая, ей не наешься , так же и другое , порции совсем маленькие. А цены как за большую порцию
Чвени Убани
посёлок городского типа Пасанаури · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилось место, как в гостях побывали ☺️порции большие, все вкусно по домашнему. Слышно было, как делали свежий фарш для наших хинкали 😄😋Очень доброжелательные хозяева. Попробовали ещё домашнее вино у них и купили с собой
ОКЦ ВАО, Центральная библиотека № 70 им. М. А. Шолохова
Москва · Библиотека
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходим в эту библиотеку уже не первый год, берём книги не только детям, но и себе. Глядя на детей сама тоже записалась и вернулась к чтению. Очень замечательный и вежливый персонал, всегда помогут и посоветуют книгу при необходимости. Ещё очень нравятся там мероприятия для детей, ходили туда с сыном из садика и с дочкой с классом. Не думала , что будет интересно, а оказалось и познавательно и весело! Часто берём книги из тематических выставок, которые регулярно обновляются, что очень здорово. Сегодня заходила и там все про Носова , и ещё увидела новогоднюю выставку книг, обязательно возьмём почитать.