Vasilij Romadin
9
Vasilij Romadin
0
подписчиков
0
подписок
475,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный магазин. Заказы в нем не заказывайте. Либо просрочку положат либо не тот товар либо не доложат. Сегодня в заказе был корм педигри 28 упаковок. В чем проблема взять коробку а не россыпью. В итоге минус 6 пачек. Второе заказ был пельмени 700грамм. Привезли 400. *** и ***
Яндекс Доставка
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительный сервис. Курьеры не доставляют товар и ставят статус доставлено
Вереск
Тверь · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Был лучше. Обслуживание супер. Но вот ассортимент увы издох. Для этого количества и одной витрины хватило бы. Расширяйте ассортимент. Особенно коллекционного материала. Типа алкоминималистики
Столовая 23ru
село Агой · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отвратительно
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Стошнило после приема их продукции
Николаев двор
Геленджик · Столовая
Сохранить
Август 2025
Объективная оценка Руководителю на заметку. Еда вкусная порции хорошие, но персонал привыкает к постоянным гостям, что не гнушается подавать холодные не подогретые блюда. Впервые прийдя сюда было ооочень хорошее впечатление, но к концу отпуска отношение к гостям все хуже и хуже. То чихнут в тарелку, то пальцем пересчитывают количество картофелин на тарелке. А последние два дня у вас даже не хотели греть пищу. Хотя и это неправильно но холодное как-то уже перебор. Баб мань тебе задача исправить
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Плюсы Горки аттракционы хорошие бассейны бесплатная стоянка для личного пвто Минусы Большое количества народа ооочень дорогие кафе причем еда не высший класс. Шаурмячные бургерные по цене французского ресторана
Вкусно — и точка
Клин · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительней заведения не видел. Хамство долгое обслуживание. На критику реагируют агрессивно. Руководящий состав вообще словно откинулась неделю назад. Клиент для них никогда не прав. Пришлось заехать и сделать заказ. Спустя время на табло высветилось что заказ готов к получению. Но его не начали еще собирать. Формализм. Типа быстро собирают. На просьбу выдать книгу жалоб реакция агрессивная. Кстати так и не выдали. Руководству компании стоит присмотреться к данному заведению. Репутация дороже.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Дорого и бестолково. Пицца стала ужасная. Словно всю просрочку туда пихают.
АвтоГазЦентр
Москва · Установка ГБО
Сохранить
Январь 2025
Отвратительная конторка. Не советую с ними связываться. Ни гарантийного ни постгарантийного обслуживания увы вы не получите. Ответ на комментарий. Когда-то у вас ставил сигналку. Спустя год заглючила. Вы даже смотреть постгарантийно за деньги отказались. Послали к другим электрикам. А уж запись к вам это отдельная история.