Настя
13
Настя
0
подписчиков
0
подписок
75,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Студия флористики Соцветие
село Белая Глина · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная студия!!! Девчонки всегда приветливые. Всё сделано с душой. Букетики на разный вкус и бюджет и всегда свежайшие цветочки. А ещё в этой студии можно приобрести бижутерию ручной работы. Процветания вам и благодарных покупателей!
Giovanni Botticelli
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Дороговато,но качество хорошее
Утро вечера
село Белая Глина · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Кофе отличный! А едой можно и отравиться,не всегда свежее
Cl Lab
село Белая Глина · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Персонал отличный! Всегда вежливые, отзывчивые
Мама Мия
село Небуг · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Не первый год отдыхаем в Небуге, пицца здесь всегда была очень вкусная,но в этом году ужасная,тесто как сухарь,начинки ооочень мало
Всегда Вкусно G. M.
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вроде чисто,девочки милые . Место неплохое, на этом плюсы закончились... Шаурма не вкусная,мясо с кусками жира да и размер маленький за такую цену. Остальные пробовать теперь не очень то и хочется.
Ёбидоёби
Армавир · Кафе
Сохранить
Март 2024
Ну неплохие, но не вау,в Армавире есть повкуснее. Цена завышена. Ну и не очень устраивает что только наборами. Просто по названию не совсем понятно что в составе
Чери Альянс
Ставрополь · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Сам салон неплохой, посмотрели машины, приценились, сказали что подумаем. Как что-то решим , позвоним. Но зачем ждать нашего звонка, нужно же задолбать сообщениями, после блокировки в ватсап решили задолбать звонками. Возвращаться в этот салон нет больше никакого желания.
Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
В регистратуре сидят одни хамки
Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Сама клиника неплохая, но обслуживание на 0. Записываешься к определённому времени, а на приём попадаешь на час позже, а то больше приходится ждать. В регистратуре с тобой разговаривают по хамски