Регина
7
Регина
0
подписчиков
0
подписок
346,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Овощи и фрукты
Валдай · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Общитывают, продают пожухлую зелень и лук с плесенью за немаленькие деньги
Dentalab
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Удаляла за раз три восьмерки под местной анастезией у Игоря Александровича. Профессионал своего дела: безболезненно, быстро, за полчаса! Рекомендую данную клинику.
Мой город
Гатчина · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кафе приятно удивило! Огромные порции, доступная цена и очень вкусные блюда. Приветливый персонал. Всем советую!
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
В 9:10 16.01.25 г пункт выдачи не был открыт, хотя время работы пункта с 9 утра.
Питер Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасная оптика и профессиональные срециалисты!
Чио Чио
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Записалась на женское комбо в парикмахерскую на 14:30 28.06.23 к парикмахеру Гуле. Подумала, что судя по отзывам, хороший мастер. Стрижка началась с того, что она взяла ножницы с полки, смахнула чужие волосы и начала работу. Перед стрижкой был показан пример работы, который я хочу получить. По итогу мне просто сделали прямой срез. Получилось, что это по итогу не стрижка, а подравнивание по прямой, и результат вообще никак не был схож с исходником. После укладки феном она сказала: «Вы же будуте дома укладывать, объем же будете делать?», - при этом приподнимая волосы просто руками, типо создавая объем. То есть она предполагает, что если у нее не получилось подстричь так, чтобы при укладке получился объем, то у меня дома получится?! Так что по итогу я получила не женское комбо, а мытье+срез по прямой+сушка феном (это была не укладка). Ужасно. Придется в другом салоне переделывать. В «Чио Чио» больше ни ногой.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Хамское отношение сотрудника. Видно, что человек требует к себе особого отношения, хотя сама его проявлять к окружающим не собирается. При отправке посылки просто выдала мне коробку и бумагу, чтобы я сама ее упаковала. На вопрос, может ли она мне помочь, ответила что ей некогда, она заказ оформляет. В этот момент она просто распечатывала чек заказа. По отзывам видно, что эта женщина неоднократно проявляет подобное отношение к людям. Но думаю, что руководству всё равно на это
Funny Family
Петергоф · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Были в данном заведении 24.06.2022. К сожалению, обслуживание и гостеприимство этого места обставляет желать лучшего. Зашли в «ресторан», подошли к стойке с меню, сами его взяли. Администратора, который должен принимать гостей, распределять по местам, следить за количеством посадочных мест, как будто бы и не было. Пришлось вылавливать официанта, чтобы узнать время ожидания блюд (кстати, весь персонал особо и не обращает внимания на приходящих гостей). Официант, ответив на наш вопрос, развернулся и ушёл, не предложив куда-либо сесть. Ну и мы, соответсвенно, развернулись и ушли. Не думаю, что с таким отношением к посетителям, можно ожидать чего-то большего.
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Шаверма на тарелке размеров меньше среднего. Не оказалось одноразовых вилок, на что сказали: «Попробуйте поесть палочками». После моего отказа нашли металлическую вилку. Ну такое себе, если честно, обслуживание. По вкусовым качествам шаверма средняя, ела и вкуснее