Ксения
4
Ксения
0
подписчиков
1
подписка
178,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ППМС центр Пензенской области
Пенза · Учебный центр
Сохранить
Май 2025
Ужасное отношение председателя ПМПК Пастуховой к обследуемому ребенку, комиссия задержалась на 30 минут, ребенок устал, испуган, председатель на 3минуте прерывает, говорит повышенным тоном и показывает коллегам на часы, что пора на обед. Заключение врачей не устроило, хотя сами приняли документы месяц назад. Вышли в слезах из кабинета. Вот такой поход к детям с проблемами.
Клиентская служба СФР
Пенза · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2023
Необходимо было занести документы, записалась специально через сайт на 8:10, чтоб успеть на работу. Пришла во время, но перед моим носом все ушли на 5минутку, жду уже 30 мин, за двери смех сотрудников. На работу уже сильно опоздала. Зачем нужна запись, если ее не придержуются совсем???
Ашан
село Засечное · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
В моем случае кассир не правильно произвел отмену, 40 минут с ребенком ждали возврата, пришлось оплачивать товар еще раз, деньги не могу получить до сих пор, в банке отвечают, что вина магазина, два раза пришлось ходить в магазин и доказывать свою правоту! старший смены, не разобравшись в ситуации, повышает голос. Трачу время и нервы, чтоб вернуть свои же деньги по вине сотрудника!
Приз
Пенза · Логопеды
Сохранить
Январь 2022
Принялись месяц назад, но осадок остался. Первый раз принялись летом на Володарского, произвели осмотр, получили назначения и направления для консультаций других специалистов, с повторным посещением через 3 месяца.В сентябре позвонила повторно записаться, записали в резервный список на декабрь. Правда в ноябре звонили предлагали освободившиеся окна, но т.к. с работы надо отпроситься заранее, не за день, то пришлось отказаться.Наконец записались за неделю до приема, администратор подтвердила, что прием повторный, стоимость соответственно ниже.За день до приема позвонили подтвердить запись, и оказалось, что запись в центре по другому адресу, что намного дальше от дома и не удобно добираться. Приехали с ребенком на такси, и оказалось, что прием у нас оказывается первичный, стоимость дороже.Мы на это не рассчитывали, денег лишних не было, поэтому с ребенком назад пришлось по сильному морозу искать остановку и добираться с пересадками домой на маршрутках. Жаль что такое отношение к вашим маленьким пациентам.