Елена Лет
3
Елена Лет
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Bon Salon
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня была здесь впервые, подарили сертификат и очень хочу оставить отзыв. Очень уютно, чисто. Приятные благовония, очень вежливые сотрудники, администраторы быстро подобрали время, ответили на все вопросы. Массаж замечательный, девушка очень к себе располагает, ведёт себя очень вежливо, отвечает все все вопросы, заботливо ухаживает. Массаж прекрасный! Просто нереальный! Очень уютно, тёмный приглушенный свет, приятная музыка и благовония. Приду еще, приведу близких! Спасибо за прекрасный выходной! Так все понравилось, что фото делать даже в голову не пришло😄🩷