Александра Прохорова
8
Александра Прохорова
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Пришла в 12:08 Чкаловский ТЦ, никого нет , ни записки ничего , непонятно работают или нет🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ написано открыто с 10:00-22:00. Специально сюда шла. Ролета закрыта не до конца. Записку хотя бы сложно написать , свет горит.
Городская поликлиника № 83
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2026
Моя любимая поликлиника.
Большой каток на Елагином острове
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Хожу сюда много лет)))
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая клиника. Большая. Много специалистов. И даже в выходной день мне нашли окошко. С утра позвонила( до этого обзвонила кучу клиник, у все все занято) на вечер записали))₽
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось))) нужно идти с утра и на целый день, а мы к 15:00 пришли. В следующий раз на целый день приедем))))
Игристые вина
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2025
Покупали здесь шампанское на свадьбу. Хорошая скидочная система, но конечно если покупать коробками. Качество супер это точно. Все очень доброжелательные.
Великан Парк
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Ооо обожаю это место. Всегда сюда в кино с мужем ходим.
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Так то все замечательно и мастера хорошие, но второй раз я не попалась на их удочку. В ВК трубит реклама , замануха, у нас супер акция ЛЮБАЯ стрижка + покраска за 2500. Окей. Записалась , пришла. Оказывается мой мастер может только слошником или максимум миллирование. У меня айр тач. В прошлый раз я все таки по красилась за 5000₽ , вместо 2500. В этот раз сказала ну уж нет . Заманивают супер скидкой и нигде не указано , что мастер не умеет красить.
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Моя любимая заправка.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Ездим сюда, потому что любим блинчики. И есть место где припарковаться.