С
Соня К.
С
2
Соня К.
0
подписчиков
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полис
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2020
Маленький , уютные медицинский центр . Чисто , бахилы всегда на месте . Бывало что попадала к разным врачам и всеми довольна . Очень понятно и грамотно все объясняли . Нужны направления -дадут . Нужны анализы -пожалуйста . Да, есть очереди , но они либо с утра , либо уже под конец . Главно, если срочно нужно попасть , тебя обязательно примет врач . И радует то, что близко к дому !