Катя Катрина
6
Катя Катрина
0
подписчиков
0
подписок
122,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Просто 585
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую данный ломбард! Всегда все отлично!
Базилик
Колпино · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Базилик лучшее место для банкета в Колпино!) Отмечали свадьбу) Сказать что все довольны, это мало) Все в полном восторге!) Уютный зал, вкусная еда (брали меню 3), пробкового сбора нет, тоже немаловажно) Персонал хороший, бронировали за пару недель, всегда были на связи, отвечали на все вопросы, помогали) Ребята работают на совесть) И наш день был самым лучшим с Базиликом) Спасибо вам большое!)
Берег-2
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Брали пиццу с ветчиной и грибами, по итогу она с колбасой докторской…Сьели половину.. Еще брали кольца кольмара во фритюре, они не очищены, кусаешь и тянется эта пленка, официант ответил что так привозят… Хотя бы порадовал их армянский салат. Он действительно вкусный. Ожидание 30 минут при почти пустой веранде.
Волна Вкуса
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Замечательное место с прекрасным видои на море) Брали том ям, очень вкусный достойный, по моей просьбе слелали даже не острый) Все на высшем уровне!))
BeerDay
городской посёлок Новоселье · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Сходили отпраздновали 23 февраля) Нам очень понравилось)) Пиво вкусное, еда вкусная)) Атмосфера интересная, отдохнули очень хорошо)))
Магазин пива
городской посёлок Новоселье · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня купила 1,5 л жигулевского, и впервые узнала что оно может быть кислым) Хожу сюда не часто, но до этого проблем не было. Снеки все не аппетитного вида. Персонал всегда странный. Туда я больше не пойду.
Hampton by Hilton Рогожский Вал
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Это лучшее что я видела))) Настолько все красиво, уютно, заботливо)Кровааать это облако)) все принадлежности для умывания, для душа) а завтраааак это шведский стол, глаза разбегаются, все так вкусно) Замечательный отель))
Андрон
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное место!У нас была бронь на симпатичный комфорт, по факту это убежище для выживания. Для двоих еле разойтись. В комплекте с постельным бельем по одному банному полотенцу, батареи холодные, с окон дует. Администрация только смеется, что мол вам не положено больше одного полотенца. И номер это комфорт, другого нет. Не верьте что они продают на картинках, и что есть на самом деле. Завтраки оставляют желать лучшего, каша рисовая, как суп, все холодное и не вкусное. Как этот хостел еще существует непонятно.
Кафе Наталья
Пионерский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютное хорошее местечко) Брали на завтрак драники со сметаной, очень понравились))
Vape Club
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Идеальный вэйп шоп, хожу сюда уже больше года, всегда подберут то что мне нужно, сотрудники максимально клиентоориентированы. Даже был случай брака, поменяли устройство на новое без проблем. Я очень рада что рядом с домом есть такой магазин!))