Ольга Пестрецова
3
Ольга Пестрецова
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин не очень .овощи и фрукты гнелые.кассиры заставляют покупателей надеть маску ,сами без масок сидят .самый худший магазин
Очаг гурманов
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Кафе не уютное .мы пришли с подругой отдохнуть.хуже кафе не видела.ушли рано оставив и напитки ,и еду.подали шашлык овощи на гриле и заказали мясное ассорти,мы думали принесут отдельно так все это было в перемешку.мясо мелкими кусочками с костями,костей больше чем мясо Музыка одна и та же громыхает ,что не возможно общаться .караоке пели одни и те же блатные .не думают ,что в кафе другие люди .официантов не дождешься.ждали долго ,чтоб принесли счёт ,и то не принесли пришлось подходить самим .не советую туда ходить .потеряете время как мы с подругой