Елена С.
2
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
52
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сними шапку
Мурманск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Хочу обратить внимание руководства парикмахерской на своих сотрудников. Сегодня привела ребенка, девочку 9 лет, с чистой головой, но парикмахер предъявила претензию, что голова грязная, ей трудно стричь челку. Мне много лет и я знаю, что голова должна быть чистая перед стрижкой. Негативно была настроена с самого начала, челка ей не такая, хотя сама постригла довольно криво. Я не хочу получать негатив за свои деньги. Если она не умеет стричь челку пусть не берется, а не портит настроение другим. Я же ей не говорю, что в ее молодом возрасте нельзя выглядить как бегемотиха. Спасибо, но больше туда не придем и знакомым всем расскажу.