Олеся С.
7
Олеся С.
0
подписчиков
0
подписок
177,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
Изумруд
Кашира · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отмечали день рождения мужа. Оставили больше 40 тысяч за ужин, но половина блюд была несьедобна. Мясо несли часа полтора стейк, ребрышки были не сьедобны. Заменить отказались, пафосно заявив, что это сувид 12-часового томления и все по технологии. Но простите, тогда мясо от кости должно отходить как перышко! Хлеб несвежий, даже показалось сначала, что с налетом. Все надо просить по несколько раз - салфетки, приборы, убрать со стола. При этом заняты были далеко не все столики. Пюре к мясу просто размером со спичечный коробок кладут. И уже холодное было. Ни фокаччи, ни пицц не было, повар заболел, ушел, уехал, по меню многих нет позиций и по барной карте. Девочка официантка как испуганный зайчик. На др от ресторана кусок готового торта дают, который даже не пекут, вынос никак не обставляют, хоть бы шарик мороженного или веточку красивую положили, тарелку украсить, мы пели сами песню поздравительную. Слушайте, у вас цены московские, а отношение к гостям на отвали, вернуться не хочется вообще. Не душевно, невкусно, нет сервиса. Отмечали, когда в другом месте, поздравить выходит весь персонал почти, дарят торт с фейерверком, говорят как рады, пожелания, чувствуешь себя как гость дорогой. Тут такого у вас не будет, увы. Подумайте сто раз.
Vaffel
Красногорск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Спокойно, тихо, вафельки вкусные. Ходим сюда регулярно, даже отмечали день рождения детский с мастер-классом по выпечке вафель. Дети пекли сами, потом в мафию играли, всем понравилось.
Этнический хутор Каменная Карелия
посёлок Кирьявалахти · Турбаза
Сохранить
Январь 2025
Праздновали тут новый год. Едем домой. Поэтому впечатления еще свежие. За домик на 3 ночи заплатили 86000. Не совсем мало, поэтому ожидали чуть большего. 1. Гостей надо предупреждать, что банкет за 10000 на семью, это не праздник веселый, а посиделка, где кроме нас 4-х была еще только одна семья. То есть никто не веселился, а просто поели сами по себе и разошлись. Мы наивно полагали, что банкет для всех гостей базы и будет веселее. 2. Еда на банкете была откровенно плохая. Фонель горячего копчения, это просто рыбка из пароконвектомата, сухая абсолютно, а никакая не копченая, за почти 3000. Шашлык жутко пересолен и подгоревший, выкинули, 1350 рублей. 3. Угощать гостей при такой цене номера Советским шампанским за 200 рублей вот так себе, согласитесь. Конечно никто его конечно не пил. Лучше вообще без него было бы. 3. Хозяйка Марина так интересно рассказывала про травы Карелии, принесла на мастер-класс очень вкусный травяной чай, но при этом на завтраках чай это кипяток и пакетик. При этом на стеллаже лежит тут же травяной чай на продажу. 4. На финальном завтраке не дали каши. Каши нет. Не завезли. Завезли?! Серьезно? Можно яичницу вместо каши? Нет, у нас только 3 яйца. Номер стоил 11000 в сутки финальную ночь, сверх новогоднего пакета! 5. При заезде не было комплектно полотенец, вешалок, белья постельного. Все приносили быстро, но разве лень накануне заезда гостей проверить, всего ли хватает, работает ли котел, тепло ли в доме. 6. За три недели просили баню, фото бани заранее. В итоге только за день получили фото бани не у соседей как обещали, а в соседнем городке, 10 минут на машине. И она не подошла, а ближайшие уже естественно были заняты. Про баню в переписке спрашивала много раз, напоминала. Неприятно. Но было конечно и хорошее. Сказочная природа вокруг, новые домики с удобствами, не было проблем с горячей водой, слава Богу. Разрешили заезд с котом, за это отдельное спасибо. Концерт в церки органный 30 декабря с трансфером в Сортавалу и обратно. Это все хорошие впечатления. Может это все мелочи конечно, то, чем я осталась недовольна, но для меня из-за них не сложилось впечатления, что я дорогой гость. А так просто оплатите и отвалите. Вот такие впечатления. Очень надеюсь, что хозяева будут внимательней в дальнейшем к таким нюансам.
Массаж Фит
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Была у мастера Татьяны. Восторг. Такой отдых, расслабление. Лицо ожило, засияло, глаза открылись. Татьяна каждый см лица и зоны декольте прорабатывает, с плеч просто груз падает. Мысли легкие даже становятся. Спасибо огромное! Приду еще!
Майоморе
Геленджик · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
Лепила у Тани несколько раз. Такое счастье, такой релакс. Татя очень добрая, открытая, помогает во всем. Нет обязаловки никакой, каждый лепит, что хочет. Атмосфера очень расслабляющая. В след.раз приеду и сразу пойду в любимую студию.
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой
Красногорск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Вырывала зуб у Кожарина. Месяц заживало и осколки выходили. Очень некомфортный доктор. Не посоветую. Но было бесплатно. В день обращения. И снимок сделали оперативно.
Дом-музей Столетовых
Владимир · Музей
Сохранить
Июль 2024
Уютный музей, хорошо дана домашняя обстановка дома того времени, уклад семейный. О семье Столетовых говорят с любовью, видно, что гордятся. Побольше бы демонтрации опытов физических и детям будет еще интересней. Дневник детский хорошо бы озвучить, такой у мальчика был слог в 9 лет, с ума сойти!
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Вообще бестолковый музей. Видео ряд не коррелируется с визуальным, надписи все мелкий, адски неудобно читать. Бесконечные какие-то неиньересные инженерные и военные термины, сто миллионов портретов военных. И только один трогательный уголок с блокадной квартирой, фигурками детей и весами с кусочкой блокадного хлеба. А такие музеи же за душу брать должны до слез. Иначе зачем они. Там просто военщина непонятная.
Grafika
Геленджик · Школа искусств
Сохранить
Июль 2024
Понравился бесплатный урок. Классно было бы учиться побольше, взять абонемент, но очень недешево, 24 урока что-то вроде 30000, тариф курортный. Студии стоит подумать над расстрочкой и ежемесячной оплатой. Сразу большую сумму найти не всем удобно.
Чай. Собака. Пастернак
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Маленькие порции, правда все сьедобно вполне. Не работал кондиционер, так что внутри, столик в конце был, адски душно. Цезарь (там по-другому он называется) понравился больше всего.