Ксения Ч.
5
Ксения Ч.
0
подписчиков
0
подписок
565,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Нотариус Юдин М. Ю.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Начну с места-очень комфортно добираться и несмотря на топографический критинизм- найти не составило труда ) отдельная благодарность Максиму Юрьевичу , позвонила заранее, как всегда все нужно очень срочно 🤣когда подъехала - осталось тол ко подписать) идеально) теперь пользуемся услугами этой нотариальной конторы все))) Спасибо огромное за вашу работу и отзывчивость)
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю это заведение ) когда хочется уюта как дома, и вкусно покушать вам сюда ) всегда приятный персонал и публика) рекомендую )
Прогимназия № 1
Москва · Гимназия
Сохранить
Май 2025
Ни разу не пожалели , что перешли в этот сад) чудесные педалоги! Дочь бежит сломя годлву и не зочет уходить) сегодня побывали на литературной гостинной ко дню победы! Я плакала) спасибо огромное педагогам ❤️ ваш вклад в развитие деток бесценен
Мони
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
Отдичный магазин) и доброжелательные пролавцы )
Центр фигурного катания Татьяны Волосожар
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2023
Дочь ходит с удовольствием! 4 года) оченб довольны! Организация и все на высшем уровне ) спасибо
Golden Tulip
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Отвратительный сервис, и это мягко говоря… не соблюдали график уборки , хотя утром обещали в течении часа прибраться , а вернувшись вечером с горы , все тот же не убранный номер. При выезде попытались взять денег за уже оплаченный счет, но после нашего негодования, каким то чудом и чек нашелся ) Ну что ж, видимо до европейских курортов , а точнее до их обслуживания , нам далеко . Ребята, давайте как то посерьезнее что ли)
Pony Express
Барнаул · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2021
Отвратительные услуги! Курьер, якобы не дозвонился , а точнее просто не захотел работать в выходной день, который признан был рабочим, в связи с праздниками , телефон в Барнауле не отвечает. Видимо сами себе устроили праздник ) наемные работники, все рано копейки капают, зачем выполнять свою работу! Что сказать, куча жалоб на недобросовестных сотрудников ... и уже не первый раз .
S7 Airlines
Барнаул · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2021
Самая худшая авиакомпания ! В кол центре три человека дали разную информацию по одному и тому же вопросу, полная некомпетентность !
Почта России
Барнаул · Постамат
Сохранить
Октябрь 2020
Худшее отделение в мире! Сидят 5 сотрудников, а работает одна, и то, как будто сейчас умрет! Отвратительно!