Андрей В.
2
Андрей В.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебопёк
Новороссийск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2017
Все бы было хорошо, свежий хлеб и выпечка, молоко, колбаса, если бы продавцы не обвешивали! Делаешь замечание, не реагируют. Может им зарплату не платят,но и это не повод.