Александр М.
2
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
39
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДокАвто
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2026
Приехал сегодня на ТО для постановки на учёт, мастер все сделал быстро, дал рекомендации по автомобилю. Сказал, что диагностическую карту нужно запросить у оператора по телефону, он скинет в мессенджер. 5 раз звонил операторам. ТО было сделано в 12.00, сейчас 21.40 и у меня до сих пор нет диагностическрй карты. На вопрос в чем проблема мне отвечают, что юрист обрабатывает заявку. Странный и непродуманный момент, который крадёт очень много времени.