Юрий
12
Юрий
5
подписчиков
1
подписка
451,6к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
15
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Прикольное место:)
Vet Union
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Мы здесь впервые, но слышали о сети клиник давно и только хорошее) Однозначно рекомендуем ✌🏻
Vet Union
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Мы здесь впервые, но слышали о сети клиник давно и только хорошее) Лднозначно рекомендуем ✌🏻
Ramada by Wyndham Istanbul Florya
Кючюкчекмедже · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель совсем не тянет на 4*. Грязно, старый номерной фонд.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Подсунули мне неисправную Алису
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Ребята - молодцы!
Синема 5 Балтика
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Обычный кинотеатр, ничего необычного
Делимобиль
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Январь 2025
Одна звезда за то, что не дали постоянному клиенту поехать чуть дальше своих границ
Шон О'Нилл
Москва · Паб
Сохранить
Декабрь 2024
Место прикольное, кухня - никакая. Если чисто попить пиво - отлично) но есть что-то - нет:)
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
В октябре оформил карту UnionPay, которая согласно рекламе позволяет рассчитываться за границей. За выпуск карты заплатил 5000₽. С прошлой недели использовать карту за границей стало невозможно. По этой причине со стороны банка по этой карте возникает неисполнение обязательств согласно рекламе, которую они дают в медиа. Обратился с претензией по закрытию карты и возврату комиссии за выпуск обратно. Банк отказал, рекомендовал пользоваться картой в России. А нафига она мне в России нужна, если есть более удобные банки. Я считаю, что отказ возврата денег за рекламируемую услугу, которую по факту предоставить не получается, это мошенничество и введение в заблуждение со стороны банка. Не пользуйтесь этим плохим банком. Приложения нет, функционал веб-версии никакой, продуктовая линейка не рабочая, сотрудники не компетентные, банк дерет бабки за то, что не модни предоставить. Однозначно не рекомендую этот банк. UPD: после публикации отзыва банк принял решение о возврате комиссии.