Анастасия
11
Анастасия
3
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
5
Montale-original.ru
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Очень долго мечтала о конкретном парфюме данного бренда, очень долго не могла решиться на покупку, опасаясь подделок. Вся огромная коллекция моих парфюмов куплена за границей, в связи с этим очень сложно решиться. Но. Спасибо огромное владелице магазина за долгий и очень любезный диалог в работе с моими возражениями, о которых я и попросила. Парфюм - оригинал. Заказала в результате два. Являясь большим поклонником Montale, надеюсь на долгую и продуктивную дружбу.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хуже на районе нет. Очень грязно, душно и отвратительно обслуживают. Заказы теряются. Сотрудники откровенно хомят, километровые очереди. Раньше было лучше, сейчас ни ногой
Лоранта
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотим выразить огромнейшую благодарность клинике и всему персоналу!!! Лучшие врачи в мире! Савина Елена Валерьевна- доктор Айболит, знаем её много лет, спасает наше животное уже не в первый раз. Разумова Анна- гастроэнтеролог, наш новый врач сегодня, девушка-ангел! Такого обращения с животными и их хозяевами я ещё не встречала!! СПАСИБО, мы Вас обожаем! ❤️❤️❤️🙏🙏🙏 P.S: Люди, будьте терпимее сидя в очереди, врачи работают без отдыха для сохранения жизни и здоровья ваших питомцев
Натахтари
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Восхитительно! Недорого и очень вкусно!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Огромные очереди, зачастую некомпетентность персонала. Попадается откровенный тухляк. Раньше такого не было. Дополняю отзыв: в магазин хожу уже лет 10. Про тухляк и просрочку уже писала. Передавала из холодильников просрочку пару раз сотрудникам в руки...Такое себе при таких ценах. Пришла купить пива, очень захотелось после сложного трудового дня. 10 лет! Весь персонал меня хорошо знает, в том числе "управляющая" - зуб через 1 с ужасным акцентом. Удручающее зрелище в принципе, а тут ни одного сотрудника отдела Отдохни. Она на кассе. В жесткой форме требует паспорт, на мои просьбы набрать сотрудникам отдела для уточнения моего возраста с моего же телефона- отказ и смешочки, "нежелание платить штраф". Наверное, меркурий, или гормоны у дамы... Пардон, но в свои 38 как бы хорошо я не выглядела на 17,5 не тяну В магазин больше ни ногой. И хамство эмигрантов из дружественных республик- too much. P.S: за это время в магазине потрачены нехилые деньги. Много раз 👎 А еще... Как то раз хотелось купить дорогого вина по акции, но акция на ценнике и в компьютере не совпадали- нарушение правил торговли, жалоба в роспотребнодзор, жаль, что такого желания в тот раз не возникло...
Форма
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Любимый салон
Летняя веранда
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, недорого, дружелюбно
Osteria Gini
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Мой любимый итальянский ресторан в Москве. Кухня действительно аутентична. Обслуживание выше всяких похвал. Очень рекомендую всем желающим вкусно покушать настоящей Италии
Городская поликлиника № 175, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Ужасно. К врачам не записаться. Со сложными диагназами проще умереть, чем выжить пройдя всех специалистов. Терапевты никакие...Расходятся во мнениях. Маме пришлось идти к заведующей, прежде, чем мне открыли анализы. Она, кстати, молодец, спасибо ей. Но сказка о потраченном времени и бабки, орущие на рецепщен и бахилы, валяющиеся по всей поликлинике- отвратительно. Понимаю, филиалы закрыты ,вся нагрузка приходится сюда. И может быть даже персонал не виноват. Но тогда это вопрос к нашему министерству здравоохранения.
Райтон
Реутов · Матрасы
Сохранить
Февраль 2025
Мечтала о новой кровати с матрасом достаточно давно. Ноги сами привели меня в этот салон. Вероятно, сработали высшие силы))) Мой сон буквально превратился в чудо. Огромное спасибо менеджеру магазина Олесе, всей команде доставки и сборки. Таких профессионалов своего дела я не видела уже очень давно!)) Осталось только приобрести правильную подушку, которая уже, разумеется, выбрана. Вобщем, всем рекомендую, ребята, и тогда вам повезёт как и мне)