noname p.
4
noname p.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Идея
посёлок Парголово · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Кофе - это горячий напиток. ГОРЯЧИЙ. Не тёплый, не разбавленный холодным молоком из холодильника, а ГОРЯЧИЙ. Тем более в зимний период. Летом можете делать айс кофе. А зимой научитесь делать горячий кофе. И ещё: раф делается на сливках, а вас он по вкусу, как латте на 2,5% процентном молоке. И пирожки не разогревают в микроволновке. Ужас, короче. Интерьер вроде приятный, а все остальное просто ужас.
Фундук
Приозерск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучшая кофейня и лучший кофе в Приозерске.
Зеленый берег
Приозерск · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2025
Лучшие молочные продукты во всем Питере и Ленобласти от Приозерского молокозавода. Постоянно покупаем здесь цельное молоко, йогурты, творог, сметану. Хорошие замороженные блинчики с творогом и с мясом. Бывает хорошая сопутствующая продукция от белорусов.
Max’s Burger
Приозерск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Пиво очень лёгкое и очень приятное. Девушка на кассе, которая выдает заказы, накладывает руками то ли картошку, то ли наггетсы в пакетик покупателям ))) На улице стоят столики, можно пить пиво и смотреть на отделение полиции, все очень душевно и по-летнему)
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ничего общего с прежним рестораном Танжен двух- и трёхлетней давности. Салат не имеет того неповторимого вкуса с кислинкой. Просто настругали огурцы и морковку и смешали с вермишелью. Брали свинину и курицу с кисло-сладким соусом. Соус не кислый, и не сладкий. Ради него раньше и ходили сюда. Сейчас даже в китайском питерском фаст-фуде молодёжь готовит просто обалденную свинину и курицу в правильном кисло-сладком ананасовом соусе. Если разучились готовить, сходите хотя бы в фудмоллы, попробуйте. Есть рестораны, где даже простой рис готовят так, как будто это не гарнир, а самостоятельное блюдо. Но изюминка меню Танжена на Курляндской - предложили взять пельмени по акции. Что там вместо мяса, боюсь предположить. Ребята, вы серьезно? Предлагать в ресторане пельмени из отходов? Наверное, пельмени в Пятерочке "Красная цена" лучше по наполнению, чем ваше акционное блюдо. Разочарование полное от этого заведения, можно забыть и не вспоминать о нём больше.