Полина Д.
2
Полина Д.
0
подписчиков
0
подписок
531
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Астрамед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень интересный подход к пациентам: содрать побыстрее как можно больше денег за ненужные исследования и анализы и не прислать НИ ЧЕ ГО за 3 дня👏🏻 Была на приеме у врача Садыковой Алсу, шла с намерением просто получить консультацию по проблеме и заодно сделать узи. Врач второпях начала отправлять на анализы крови, не сказав конечно же какой афигенный чек меня ждет по выходу с клиники. Деньги содрали на 10 тыс, анализов нет третий день. Ощущение что это не врач а продавец, которому лишь бы развести на деньги побольше, а не помочь действительно.Разве такой подход должен быть к пациентам? Содрать бешеные бабки и просто слиться? Чтобы пациент сам звонил и выпрашивал где мои анализы? Медсестра которая брала кровь как будто этого вообще не умеет делать. Воткнула иглу и начала елозить иглой в вене, как будто она берет кровь в первый раз. Это очень непрофессионально и позорно брать такие деньги за такие услуги…..больше в эту клинику не обращусь, даже бесплатно. Очень неприятный осадок. P.S. кстати анализы мне до сих пор не прислали)