Дарья Козлова
5
Дарья Козлова
0
подписчиков
0
подписок
66,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
ИнЛайк
Калининград · Хостел
Сохранить
Май 2026
Хочется от души поблагодарить персонал данного хостела и в частности администратора - Татьяну. Мы приехали на конгресс и нас обманул отельер, апартаменты которого мы забронировали и оплатили через OZON за неделю еще из СПб. В 21:40 нам очень оперативно подобрали комнаты для женской части команды и нашего коллеги мужчины. Предельная вежливость, клиентоориентированность, убирают чисто, белье и кровати чистые и удобные, полотенчики чудные (не фотографировала, т.к. соседи спали). Угостили чаем. Все документы сделали супероперативно и шли на встречу, помогая подтвердить менеджерам OZON, что мы не бомжуем, а заселились в ночи к чудесным ХОЗЯЕВАМ. Ваш хостел стал для нас спасением. Хочу сказать, что само здание в очень живописном месте. Это хостел, но ОЧЕНЬ достойный. Могу смело рекомендовать. Умнички! Процветания бизнесу!
Cube
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Найти не так просто. Когда нашла, то не поверила глазам. Надпись ОТЕЛЬ над входом в подвал. Перед входом (без шуток) куча гостей с востока, которые только со строек или еще откуда-то. Прошла внутрь и вновь была в культурном шоке. Или ремонта еще не было, или в процессе. Ощущение стройки или даже сарая. Попросила показать спальные места. Жесть! Это не уютные капсулы, а фанерные коробки с дыркой в центре, которая перекрыта белой тряпкой. Чтобы было понятно, я уже бывала в капсульных отелях в Москве и один - The KUBZ был великолепен, а второй - 7 Небо просто нормальный. Здесь было просто ужасное ощущение. Я приехала одна на научную конференцию. Устала, как собака, но увидев все это и довольные лица вероятных соседей по капсулам, решила, что "ехало болело" оно мне. Позвонила в Яндекс и сообщила, что фото не соответствует реальности и женщине оставаться там просто опасно. Я убежала из этого места и нашла альтернативу. Деньги отель не вернул, а ведь услуга не была оказана. Ладно бы честно писали о том, что у них не очень чисто, лучше не ехать женщинам без сопровождения. Нет слов.
УМВД России, отдел по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Отзывы положительные явно пишут люди, которых попросили сами работники данного не спасаемого Богом учреждения. Упаси Вас указавать данный пункт при получении зашраничного паспорта! Я подала заявление на получение заграничного паспрта через портал Государственных услуг (НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!! ИДИТЕ СРАЗУ В МФЦ!!!) 9/10/2025. В конце ноября у меня должна была состояться командировка по приглашению выступить на междунаролном медико-биологическом симпозиуме. Отправляют от подразделения РАН. Но!!! Прошел месяц, который является максимальным сроком оказания услуги, а на сайте до сих пор (уже 13/11/25) висит надпись, что документы получены ведомством. Никаких платежек не приходит соответственно, ни возможности записатьсч в ОПВ. Решила позвонить. ЗАБУДЬТЕ! Вы никуда никогда не дозвонитесь! Телеыоны либо не работают, либо трубку никто не берет, либо автоинформатрр сообшает информацию, которая никак не может содействовать решению вопроса. Я поехала в ОПВ. На месте столкнулась с двумя мужчинами с аналогичной проблемой, но у одного из них заявление подано еще 23 сентября! Мы вв троем ВЕЖЛИВО и все вместе, чтобы не отвлекать НЕБОЖИТЕЛЕЙ (судя по их отношению к простым смертным) постучались и я спросила о возможности задать вопрос по готовности паспортов. На это одна из великих рявкнула, что НЕЛЬЗЯ и захлопнула металлическую дверь, закрывшись изнутри на замок. Попытки связаться с руководством любого звена - безрезультатны, горячая линия по нулям, контролирующие органы тоже, дозвонилась только до отдела приема жалоб, где все записали и обещали дать ответ (как и положено) в 30- дневный срок, что уже меня не спасет. Потом минут через 20 НЕБОЖИТЕЛИ открыли дверь и пока вытягивали из тллпы счастливца, мы еще раз попросили дать пояснения относительно истечения срока оказания услуги. На что нам рявкнули, что: "У нас на Госуслугах 3000 необработанных заявлений. Чего вы хотите? Мы еще не начали печатать паспорта по заявлениям СЕНТЯБРЯ". Тут мы знатно приуныли и решили добиватьсч контерных детальных ответов. Поймали одну молоденькую девушку- иеспектора и спросили, что делать. 1. Нам сказано было записаться через сайт Госуслуг на прием оригиналов дркументов в ОПВ. А ЗАЧЕМ ТОГДА МЫ ВСЕ ДЕЛАЛИ ЧЕРЕЗ ГРСУСЛУГИ ГДЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ? Нужно записаться, прийти в те два часа, которые указаны на листиках меняющихся ежедневно с этрм пункте на досках ИНФО. И "ПОСТАРАТЬСЯ ПОПАСТЬ" на подачу, предворительно оплатив пошлину. Все в живой очереди! Время очередей в рабочие часы щаявителя и все сложности - Ваши проблемы. 2. После повторной подачи оригиналов ждать до месяца о опять все с пункта 1 и в живой очереди. Я сказала, что в связи с УЖЕ срочной необходимостью получения паспорта и наличием подтверждения срочности в веде писем из структуры РАН, приглашения от зарубежных организаторов симпозиума, броней билетов, оплаты оргвзноса, мне по закону должны оформить паспорт за 3 ДНЯ! Девушка- инспектор смотрит на меня глазами полными усталой обреченностии принебрежения и говорит:"Всеравно Вас ФСБ будет две-три недели проверять". Я вскипела и спрашиваю, давно ли ученых, работающих на благо мндициеы стали так проверять? Я живу в этом районе уже 32 года и все сведения всем структурам власти известны из тех же Госуслуг. Я не отдыхать еду, а представлять РФ, поднимая научный имидж страны, а тут такое. Еще раз выдыхаю и говорю, что по щакону 3 дня. А она опять:" ФСБ будет проверять три недели". Как три дня вяжутся с тремя нкделями? Что за бред? У них был месяц, чтобы пешком обойти и места учебы, и работы, и жительства. Даже успели бы чайку попить и соцопрос устроить среди коллег и руководителей. Резюме. На меня конкретно смотрели, как на смешную зверюшку, которая клянчит лакомство. Все плевать на важность события. Правды добиться нельзя. МВД бездействует. Я дозвонилась чудом до аппарата главы МВД по СПБ и ЛО. Она очень прониклась и дала телефоны, по которым я уже звонила безрезультатно. И еще она сказала НИКОГДА не делвть паспорт через ГОСУСЛУГИ! Только через МФЦ. А теперь и в МФЦ нельщя идти, т.к. мне не дадут возможности получить через них паспорт, поскольку есть заявление на ГОСУСЛУГАХ! В результате я вынуждена отменить свой доклад, теряю деньги на брони билетов, вероятно буду иметь проблемы с возвратом организационного взноса. А нам МЗ и МИНОБР пролетел с тем, что мы могли бы показать передовые даже по мировым меркам результаты исследований и разработок в области диагностики и лечения онкологии и других сложных неизлечимых пока патологий. Спасибо системе МВД и сайту ГОСУСЛУГ! ОТДЕЛЬНО БЛАГОДАОЮ ХАМОВАТЫХ СЛУЖАЩИХ ОПВ на Пархоменко! Не пытайтесь никуда звонить. Я лично обзвонила 26 номеров. Ответили 2, результата ноль! То что по закону месяц - фикция! Нет указания, что если Впм за месяц или три дня нужно, то только в МФУ и дальше в ЕЦД, а если Вы от нечего делать на всякий случай загранник делаете, то через ГОСУСЛУГИ и ОПВ и ждите пока 3000 заявлений обработают. А нет укащания потому, что закон един и тем, кто зарегистрирован по району приписанному к ОПВ пампорт должны дать за месяц БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОДАЧ И ОСОБЕННОСТЕЙ, а тем кто не зарегистрирован - за три месяца. Беспредельщики! Отвратительно! Можно было бы, поставила бы -5 звезд.
Appetite Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Уютное место и очень приятная администратор. Мастер - спокойный и уверенный в себе профессионал. Она учла все мои пожелания и внесла свои предложения. Стрижка получилась отличная! Большое спасибо!
Ласточка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютный салон, вежливая и внимательная администратор и чудесная мастер - Евгения! Огромное спасибо за прекрасную стрижку! В следующий раз снова запишусь к вам!
Линзмастер
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Отличная оптика. Линзы подобрали по моим запросам. Ждать не нужно. Все в наличии.
Автомобильное агентство Вебер-Авто
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Май 2024
Отличный сервис. Внимательные и ответственные мастера. Все четко, понятно, по делу. Ничего лишнего не навязывают, стараются отталкиваться от необходимого и достаточного. Благодарю за прекрасную работу.
Кайвакан
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2023
Занимаемся в данной секции 6 лет! Прекрасный тренерский состав, внимание к детям, прекрасная физическая подготовка. Занятия очень дисциплинируют. Кроме физической подготовки, отлично развивается коецентрация, навыки правильного дыхания. Ребенок (девочка 10 лет) очень любит занятия и старается не пропускать ни одно. Мы особенно ценим каждого тренера, поскольку они не испугались и приняли в секцию ребенка с диабетом, когда нам отказывали в других секциях. Со вниманием и пониманием относятся к необходимости ребенка отвечать на звонки, отдыхать иногда. Наша девочка при наличии диабета имеет самую лучшую физическую подготовку в классе, где она младше всех на год, а также крепкое здоровье. Считаю, что айкидо один из лучших видов спорта для гармоничного физичесеого и психичнского развития, а наш тренерский состав состоит из прекрасных учителей и наставников. Спасибо. Всем рекомендую.