Александр Беспятых
11
Александр Беспятых
0
подписчиков
0
подписок
364к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
1
Татнефть
Йошкар-Ола · АЗС
Сохранить
Май 2026
Отличные цены и качество бензина! Жаль, у нас в регионе одна только, и та не близко.
Силикатчик
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2026
Классная кафешка, много лет держат качество лучшего шашлыка. Очень нравятся овощи на гриле. Молодцы!
Садовый рай
Киров · Удобрения
Сохранить
Май 2026
Уютный магазин, приветливый продавец. Есть все, что нужно.
Zoki cat cafe
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2025
Супер атмосфера. Приветливый персонал, никакой шерсти и запаха)). Приходил бы чисто вздремнуть на диванчике)). Видно, что людям небезразлична их работа.
Церковь Троицы Живоначальной
Киров · Православный храм
Сохранить
Май 2025
Очень красивый храм, добрые батюшки, всегда выслушают, расскажут, объяснят. Вообще конечно особая атмосфера в сельских храмах. Слава Богу за всё!
Автоспасатель
Киров · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Быстро, оперативно, качественно.
Добрый
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Замечательный центр, оправдывает своё название. Специалисты на высоком уровне, начиная с доброго администратора)). Особенно хотелось бы отметить невролога Надежду Буркову, думающий врач, выслушает, лишнего не назначит, всё по делу. Приятно было общаться. Благодарю.
Европа
Киров · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, могут подобрать любую краску. Всегда подскажут и объяснят.
Мама наготовила
Киров · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно готовят. Салаты всегда свежие. Селёдка под шубой похоже собственного приготовления, чувствуется пряный посол и количество соли не очень много. Пирожное вкус лета очень нежное и не притворное. Да и в целом всё вкусно и цена приемлемая.
Дачи Вятки
Киров · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам строительной компании Дачи Вятки! Вы воплотили мою мечту! Сразу чувствуется, что работают профессионалы. Вначале я приехал и рассказал, что мне нужно, на следующей день мне позвонили и объявили цену, я подписал договор, в котором были указаны цена и сроки. При том цена, в отличие от многих строителей, по окончании строительства осталась неизменной. Редко сейчас встретишь таких профессионалов. Всё чётко, без проволочек и лишних слов. Ребята даже на новых досках на полу как то умудрились не наследить...по воздуху они летали что ли...не знаю, но факт остаётся фактом, везде чистота. По итогу я встречался только в начале работ, где я указал место постройки и по окончании, всё было сделано без моего присутствия. Подписали акт выполненных работ, рассчитались и ВСЁ!!! Благодарю Вас от души! Пусть Ваша фирма процветает и приносит радость людям. Всех благ Вам и всего самого наилучшего!