Oxana Belikova
9
Oxana Belikova
0
подписчиков
4
подписки
790,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
13
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное меню. Вкусная еда , интересный интерьер. Разные способы заказа
Данко
Тамбов · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший выбор , возможность заказать . Отличные цены
Жар-Пицца
Тамбов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место , хорошо посидеть с детьми, разнообразное меню , вкусно и пицца отличная. Цены приемлемые. Есть детская комната. Персонал доброжелательный. Доп
Ложка за маму
посёлок Дорожный · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно ,чисто ,но дороговато
Чайхана Муслим
Тамбов · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо! Заказываем в 3 раз и каждый раз все вкусно. Очень приятно ,что дают в подарок попробовать что-то ещё из меню . Шашлык ,шаурма, роллы все вкусно! 🙏
Студия Маникюра
Тамбов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная студия и мастер Виктория🤗 Для меня очень важна чистота и стерильность инструмента мастера. Здесь я могу быть спокойна. Инструменты стерилизуются в специальной печке. Пилки одноразовые. Все поверхности после клиента обрабатываются антисептиком👍 Качество покрытия тоже очень важно. Сколько бы я не ходила ,у меня нет позорных сколов и отслоек. У меня очень чувствительная кутикула , Вика обрабатывает аккуратно. Пальчики нежные и красивые. Большое спасибо! На фото работа Виктории после 5 недель и новые ноготки ✌️❤️
Жар Пицца
Тамбов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Жар пицца на Советской отстой. Не вкусно, дорого, не соответствует описанию. Доставка на дом платная ,а толку мало . Пеппепони 620 руб выглядит так
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2023
Все хорошо, но ценник космос, неоправданно завышена цена 1300
Автосуши Автопицца
Тамбов · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место . Люблю бизнес ланчи там кушать или на вынос. Роллы на дом только в Автосуши. Всегда свежие ,достаточно укомплектован заказ соусом ,палочками, салфетками ,вассаби и имбирем . ✨️✨️✨️✨️✨️
Marfa
Тамбов · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Все замечательно, если бы не было так дорого. Борщ за 550 руб , фокача 200 , оливье 350