Алина С.
4
Алина С.
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
П. С. Вместе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посетила это заведение дважды. В первый раз обслуживание показалось мне не очень приятным, но я не стала писать отзыв и просто ушла. Однако повторная ситуация меня огорчила: к сожалению, вежливости со стороны персонала я снова не встретила. Что касается десертов: пробовала шоколадный тарт-на мой вкус, крем получился слишком жирным, напоминающим масло. После десерта мне стало плохо. Надеюсь, заведение обратит внимание на качество продуктов и атмосферу общения с гостями.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Обращаю внимание руководства на непрофессионализм сотрудницы пенсионного возраста в вашем ПВЗ. Пришла отправить посылку, но сотрудница вместо работы начала в грубой форме требовать, чтобы я забрала свой пришедший заказ. Я знала о нём, но в тот момент мне было важнее отправить отправление. Далее она перешла на разборки по поводу процедуры отправки, наговорила мне неприятные вещи, а перед уходом пригрозила, что в следующий раз не выдаст заказы и не примет посылки, если я «ещё раз её обману». О каком обмане идёт речь — непонятно, скорее всего, она сама ошиблась и посчитала, что я её в чём-то обманула. Такое отношение и угрозы со стороны сотрудника недопустимы. Прошу принять меры, иначе клиенты просто уйдут».
Центр диагностики кожи Гельтек
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила совсем недавно, хорошее место, чисто, комфортно, работают супер приветливые и милые люди, что администраторы, что сам косметолог! Осмотр прошел замечательно, Олеся Левыкина хороший специалист, поспрашивала по поводу истории моей кожи, дала советы по уходу, подобрала необходимый уход! Дали пробники уходовых средств, и скидка в день приема очень порадовала!
Союз centr
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
все вкусно, быстро, всегда приятные официанты
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
вечно огромные очереди и пустые прилавки!