Anastasia O.
2
Anastasia O.
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Эммаусс · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Раньше был прекрасный пункт выдачи, сотрудники работали оперативно ,вежливые. Сейчас появился новый сотрудник, стоял ждал пока докурит сигарету, а я торопился.Потом искала часть заказ около 6 минут и спрашивала как выглядит товар она не может найти. И это не в первый раз. Так ещё и грязно стало в пункте выдачи.