В
валентина ласковая
В
3
валентина ласковая
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Dabro
Хабаровск · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Стрижка на тройку💁🏼‍♂️ Дополняю отзыв. Позвонили из салона, предложили бесплатную стрижку в качестве извинений. Неравнодушные ребята. За такое отношение поставлю дополнительный балл.
Дорогая Мадлен
Хабаровск · Косметология
Сохранить
Август 2021
Отвратительно. Чувствую себя обманутой. За неделю записалась на удаление родинки. Девочки консультанты меня записали без всяких вопросов. В назначенное время я пришла к хирургу на удаление. На что через 2 минуты хирург отправил меня к онкологу. На кассе с меня взяли около 2 х тысяч рублей за КОНСУЛЬТАЦИЮ!!! Я извиняюсь конечно, но по моему я пришла на удаление. Вопросов к хирургу у меня нет. Человек не стал мне делать удаление без справки онколога. У меня вопрос к клинике и подготовленности к консультантам. Вот я человек, который не знает, что родинки не удаляют без осмотра онколога. Почему меня не спросили элементарный вопрос по телефону??? Ведь это работа ресепшена задавать вопросы… Деньги конечно отдала. Скандалить и выяснять я ничего не стала, а зря наверное. В общем, не знаю кто прав, кто виноват. Но деньги я отдала как за удаление. 😕 Нет желания больше продолжать там «лечение»!