PMn
2
PMn
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Доброцен
Северск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Воняет так, что не возможно в магазин зайти! Раньше воняло только в холодильном отделении, сейчас тошнотворный запах во всём магазине!