Екатерина
10
Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
34
Monogroom
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сегодня
Узнали об этом месте случайно, отмечали в соседнем ресторане день рождения. Когда понадобилась очередная стрижка нашей собаке выяснилось, что наш обычный салон сможет записать только на середину июля. Вспомнили об этом салоне. Записались. Пришли. Уютное место ожидания. Небольшой магазинчик аксессуаров для животных. Мастер забирая собаку поинтересовалась нашими пожеланиями. Была внимательна к нашей старушке. Бусина вышла довольная. Когти подстригли, ушки почистили, пожелания все учли. Плюс выслали небольшое видео процесса. Возможно, мы станем постоянными клиентами.
ProfiTrolly
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Третий раз посетила это место вчера, и третий раз смешанные чувства. С одной стороны: плюсы - меню, выбор, вкусно, с другой стороны: минусы - обслуживание. Да, подходят быстро, размещают по предпочтениям, меню приносят быстро. А потом начинаются чудеса. В этот раз у меня было немного времени перед приемом в медси (рядом). Решила выпить кофе с пироженкой. Заказала. Всё готовое. Какие , казалось бы, проблемы? Принесли кофе. Через 20 минут пирожное . Кофе остыл. Еле теплый приторно сладкий кофе - та ещё отрава. Попросила принести новый. - ещё 25 минут смотрела в печали на пирожное ожидая кофе. Мысленно вспоминала предыдущий визит месяц назад с такими же проблемами и зарекалась : больше - никогда! Но после кофе и пирожного подобрела, потому что вкусно. И раньше, все что ели - вкусно. Вот и думай, стоит сюда ходить или нет..
Клаустрофобия
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2026
Были на кресте "Катарсис" и на первых же минутах, на сопротивлении портье нашему входу в театр хотелось развернуться и уйти. Нет привычки ломиться, куда не пускают. Актер он, видимо, хороший, но эмпатии нет никакой. Мы честно предупредили при регистрации что опыта нет никакого и это первый иммерсивный квест, но опции для новичков , более мягкого варианта нет. Также не понятно была наша роль в финале: должны ли мы были сами разрешить ситуацию и путем переговоров выйти из помещения ( к этому моменту уже сложилось понимание, что помощи ждать от актеров не стоит) или, как потом выяснилось, надо было стоять и слушать монолог Камиллы.. мы с друзьями потом обсуждали наш опыт и у всех осталось неприятное послевкусие, что что-то пошло не так и партнёрство не сложилось. Не пойду больше на квест
Лима
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно! Порции огромные! Дружелюбные позитивные официантки! Пришлось просить упаковать часть с собой, так как съесть все невозможно, но и оставить такую вкусноту на тарелках - преступление. Однозначно придем ещё!
Dominik
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
В Москве - жара, +35, в салоне уставшая недовольная девушка. Инициативы - никакой, попросишь - поможет расшнуровать, не попросишь - стой как есть
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была в клинике Медси на Краснобогатырской в воскресенье, 29.06.2025. впечатление от работы регистратуры - ужасные. На момент прихода не было ни одного человека, но мне не дали возможности задать вопрос о наличии аппарата для крио деструкции родинки, грубо отправили брать талон на Эл. Очередь, потом очень категорично требовали паспорт (больше 15 лет ДМС в медси, в этой клинике также ранее была неоднократно), но самое неприятное, после завершения визита к врачу (аппарата нет, удаление было вручную) пока оформляла оплату платной процедуру у терминала самообслуживания, стала свидетелем, как врач подошёл к дамам и тихо и корректно сказал что-то, а после его ухода дамы стали натурально базарно ругаться. По лестнице я спускалась, а в регистратуре бушевали: сопляк, я ему в матери гожусь и т.д. вопрос к администрации: вы где их набрали??? Давно в Москве не сталкивалась с таким отношением к клиентам Ps. К врачам вопросов нет. Доктор все сделала отлично.
Mononame
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Очень качественные вещи из натуральных материалов. Хорошие цвета. Вещи сочетаются и между собой и с вещами других брендов. Сложно остановиться - все хорошее, все красивое.
Гурзуфский
посёлок городского типа Гурзуф · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
4 раз отдыхали в этом месте, встречали новый, 2025 год. До этого последний раз были также на новый 2020 год. Разница - огромная. Что было хорошего - Гагаринский корпус, парк - осталось, при этом что требовало обновления - корпус Бриз , лечебный - отремонтировали. Питание - чудесное, на любой вкус: и лёгкие салатики овощные, и тяжёлые типа оливье, и селёдочка, и свежая зелень, каждый член семьи находил себе нужное, при этом каждый день разнообразное. Благодарю горничную в Гагаринском - у нас было чисто и уютно, Оля, спасибо. Благодарю Юлию Ковалевскую медсестру из лечебного. Гидромассаж отличный. Желаю санаторию а) обзавестись наконец собственным бассейном (здание как было 5 лет назад в стадии 75% готовности, так и стоит на набережной) и б) перейти наконец на электронное ведение карточек и расписания процедур.
Витязь-тревел
село Николаевка · Авиакомпания
Сохранить
Июль 2024
Летали с этой компанией на 2 экскурсии: долина гейзеров и курильское озеро. Бронировала без посредников, на сайте Витязей. Без предоплаты. За день до вылета позвонили, уточнили, подтвердили, позже прислали время и места сбора, в день вылета все было четко организовано, в аэропорту четко направляли, кому регистрация с оплатой, кому просто регистрация. Обе экскурсии с тремя посадками каждая. Гиды прекрасные. Ксения и Иванна - мое почтение:) полет комфортный. Впечатлений - масса. Посадка на узком перешейке между двух озёр на вершине Ксудач - восторг души! Ради этой красоты люди и летят 9 часов на Камчатку! Пилоты - молодцы!!! Обед и купание в живописных долинах - отдельное удовольствие. Короче, кто собирается на Камчатку - рекомендую.
Брандо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Моя мастер ушла в отпуск и я нашла этот салон на Яндекс картах по принципу недалеко от дома. Попала к Ани. Понравился сам салон, вежливый администратор, чистота, пунктуальность. Посмотрела сайт - широкий выбор услуг. Записалась на массаж. Понравилось. Наверное, стану постоянным клиентом