Марина
10
Марина
6
подписчиков
7
подписок
770,3к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
17
Рекордиум
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
В музей не попали, пришли в 18:10, а сеанс был в 18:00, следующий только в 20:00. При этом людей внутри было немного, мы не собирались брать экскурсию или мастер-класс, хотели просто сами посмотреть. Не очень понятно, почему такой строгий тайминг и нельзя зайти позже, если нет толпы. Попросили просто оплатить вход и пройти – тоже сухо отказали. В итоге уехали с детьми расстроенные. На сайте ноль информации о том, что билеты нужно покупать заранее онлайн. Имейте это ввиду.
Эссе
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно. Любимое кафе района💖
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Раньше было тепло и вкусно. В последнее время место портится. Убрали все детское (сначала раскраски и карандаши, теперь и детское меню). Салат с жареными баклажанами, который мне так нравился, стал очень невкусным, остывшим, в нем слишком много масла, причем не лучшего качества. Хинкали с грибами тоже все в масле (( после этих блюд не очень хорошо себя почувствовала. Возможно, дело в этом масле… Туалет с разбавленным мылом, видимо, на всем стали экономить.
Искусство Гармонии
Москва · Коворкинг
Сохранить
Январь 2026
Замечательный коворкинг. Чистый, светлый. Продумана каждая мелочь. Всех благ вам и процветания 🌷
Серебряный лёд
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2026
06.01.26, санс в 17ч. На входе огромная толпа, буквально не протолкнуться. Такое чувство, что владельцы просто гонятся за прибытью в минус комфорта клиентов. Год назад было явно больше места в раздевалке и меньше людей. Посетители с прошлого сеанса выходят одновременно с новыми и начинается полный хаос. Раздевалка не вмещает всех, мест для вещей не хватает, приходится нести коньки над головой, свои вещи просто оставлять у катка или у скамейки... и это за 1100 руб (ценник за год вырос некисло). Носочки к прокатным конькам не выдали. Лед неровный, в буграх. В меня чуть не влетел пьяный парень на коньках... хорошо бы не пускать в таком состоянии людей на лед. Из плюсов: красивая елочка и украшения, музыка, доброжелательные помощники на льду и в гардеробе. Жаль, что закрыли будки с кофе и чаем с ними было уютнее.
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная пицца с грушей и горгонзолой! Сырный супчик. Официанты душки💖
Автошкола № 1
Москва · Автодром
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная автошкола с замечательными преподавателями. Алла Александровна навсегда в моем сердечке, теорию объясняет шикарно и максимально понятно, благодаря ей я сдала экзамен без единой ошибки. Отдельная благодарность инструктору Икболу - очень рекомендую Спокойный, внимательный, все объясняет четко и по делу. Машина отличная, заниматься было комфортно. Огромное спасибо всей команде автошколы!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кофе не вкусный. Баристе лет 13-14, реально ребенок. Это как? На кассе видимо его папа, долго пробивает чек. Такое чувство, что ребят позвали с улице поиграть в сотрудников…. Печаль
Пена
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютная кафешка с приветливыми сотрудниками. Кофе – идеально сбалансированный, по крайней мере мой капучино был именно таким. Завтрак вкусный и свежий.
Doaflip
Москва · Батутный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Начну с плюсов: 1. Очень классная задумка с препятствиями. Правильно, что перед ними детям дают размяться, а перед батутами новички проходят инструктаж. 2. Моему 10-летнему ребёнку всё очень понравилось — просторное пространство, есть где разгуляться и что попробовать. Стилёвый дизайн, подушки топ. Теперь минусы (и их, к сожалению, много): 1. Первое, что бросилось в глаза — грязные батуты. На них заметны серые пятна, словно их совсем не чистят. Стулья обшарпанные, столы липкие. При этом цены в кафе высокие, а кофе откровенно невкусный. 2. Почти треть препятствий просто не работала. Однако стоимость посещения от этого не уменьшается — берут как за полностью функционирующую площадку. 3. На входе никаких разъяснений: просто надевают браслет — и всё, дальше сами разбирайтесь. Дочка поначалу металась между зонами, её отовсюду разворачивали, а инструкторы выглядели совершенно не заинтересованными. Пришлось самой бегать по площадке и выяснять, кто вообще проводит инструктаж новичков 4. Инструктор на препятствиях (19.11) периодически агрессивно кричал на детей — очень неприятное впечатление. 5. Женская раздевалка выглядит заброшенной: вещи навалены, ключей от ящиков нет. В туалетах — ни крючков для сумок, ни нормально закрывающихся дверей. В итоге ставлю 3 только потому, что в целом дочка осталась довольна.