Е
Елена С.
Е
3
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Апрель
Дмитров · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня мама пошла купить обычный градусник, я сама не смогла, так как ребенок с большой температурой. Ей подсунули не рабочий детский градусник. Когда попытались поменять, вернуть деньги, работающая там Кандаурова отказалась возвращать деньги, жалобную книгу тоже не дали. Каждый раз приходя в эту аптеку не находишь нужного товара, и суют не понятно что. Рядом работает отличная аптека, где на не уважение и хамство никогда не нарвешся. Буду писать жалобу во все инстанции.