Маргарита Калчу
2
Маргарита Калчу
0
подписчиков
1
подписка
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Электросталь · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
указано, что нет ограничентй по возрасту, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ сдавать маленьким детям до 3 лет и вообще кровь в этом отделении, медсестры не умеют это делать, у ребенка остался на руке синяк, кровь еле-еле выдавили, предлагали попить воды перед сдачей, «чтобы вены наполнились», убеждать в том, что ребенку не больно, когда его держат со всех сторон, давят на руку, чтобы вышла кровь, игла при этом внутри, детям не больно, им просто не нравится, что их держат, т.к. ребенку 1,5г, я в положении на последнем месяце, не было сил и нервов ругаться, живем рядом, больше туда ни ногой, еще возможно было понимание, если это в госполиклинике, отдать 9т за анализы и огромный стресс и нервы, насчет взрослых не знаю, но с детьми точно нет