Мальцева Ольга Николаевна
12
Мальцева Ольга Николаевна
3
подписчика
48
подписок
1м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
8
Гостиница Саранск
Саранск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Персонал отзывчивый. Номера хорошие. Завтраки сытные. Но. Полотенца действительно жёсткие. И лифт зависает регулярно на 6 этаже, это очень неприятно.
Музей Мирового океана, Ледокол Красин
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось. Стоимость билетов окупилась полностью. Сами осматривали, без экскурсии
Отель Ладога
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный отель. Огромная парковка. Жили на 5 этаже в стандарте. Санузел с ванной выше всяких похвал. Постельное белье чистейшее. Ковролин новый. Лифт. В номере холодильник, на этаже кулер. Завтраки шведский стол разнообразные, на любой вкус. Все пожелания тут же выполняются персоналом. Расположение отеля тоже хорошее - транспорт до центра ходит хорошо. Метро тоже близко. Рядом Магнит.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудницы на входе со стороны Шуваловского как цепные собаки. Навигация по музею очень сложная, самостоятельно осматривать трудно, 2 раза потерялись, ходили кругами. По экспонатам нет комментариев, это же Эрмитаж
Наш
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
На мой вкус вульгарно, из разряда "дорохо-бохато"
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Очень интересная экспозиция, очень натуралистично
Столовая
посёлок Лух · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Забегаловка. Стойкий аромат кислятины. Туалет грязный. Полутемный зал. Жуть. Есть не стали, хватило антуража. Не советую.
Байкал
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
жила в бюджетном номере на 8 этаже в 2 корпусе. туалет на блок из двух комнат. Отношение к гостям, купившим такие номера неуважительное. В номер положили неполный рулон туалетной бумаги, кто-то им уже пользовался (мне вот брезгливо например). У меня оформлено было питание. Жильцам из другого корпуса дают ключ-карту для прохода в столовую, а гостям из бюджетного надо подбегать к ресепшн, чтобы тебя пропустили в столовую. Разговаривают на ресепшн с гостями бюджетных номеров через губу. Что касается самого номера, в нем сильно пахло канализацией. Окна старые деревянные фрамуги. В номере жарко. Питание вкусное, завтрак шведский стол. Обед и ужин порции маленькие, мужчине не подойдет.
Йоши
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
очень быстро приготовили (на самовывоз), сотрудники вежливые. Но роллы очень средние, рыба на филадельфии невкусная.
Павильон № 57 Россия — моя история
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
В некоторых локациях павильона не ловит связь. Боксы для зарядки телефона очень слабые, заряжают медленно. туалеты в цоколе, надо через весь павильон идти туда.